Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.

База данных по размерам пассиков и айдлеров

 
 
Цитата
Дмитрий Корешков пишет:
в наборе вроде нет.
не переживайте, есть.
 
 
Приветствую!
Сподобился я поменять наконец-то пассики на Aiwa AD-F910. Есть ли возможность узнать размеры пассиков основного (Belt Main) и подмотки (Belt B RBR)?
Кстати, нашёл на деку service manual, если нужно-могу дать ссылку.
Заранее спасибо.
С уважением,
Леонид
 
 
Уже несколько лет ищу безуспешно пассики для аудиодеки AIWA AD-850. Кто подскажет где можно их заказать?
 
 
Цитата
hifas  пишет:
Уже несколько лет ищу безуспешно пассики для аудиодеки AIWA AD-850. Кто подскажет где можно их заказать?
http://www.ebay.com/itm/AIWA-AD-F850-AD-F880-AD-F910-Premium-Cassette-Belt-KIT-Made-in-JAPAN-/130746324859?pt=US_Home_Audio_Cassette_Decks&hash=item1e7116977b
До Москвы они придут недели за три.
 
 
Цитата
Александр Сав пишет:
URL=http://www.ebay.com/itm/AIWA-AD-F850-AD-F880-AD-F910-Premium-Cassette-Belt-KIT-Made-in-JAPAN-/130746324859?pt=US_Home_Audio_Cassette_Decks&hash=item1e7116977b]http://www.ebay.com/itm/AIWA-AD-F850-AD-F880-AD-F910-Premium-Cassette-Belt-KIT-Made-in-JAPAN-/130746324859?pt=US_Home_Audio_Cassette_Decks&hash=item1e7116977b[/URL]

До Москвы они придут недели за три.

Я знаю, что эти пассики есть на ebay-e (видел, даже заказывал через одну посредническую организацию 3 месяца назад). Но мне сказали, что продавец сайта не отвечает на запросы, поэтому сделать заказ невозможно (кстати, и общую цену мне назвали фантастичекую - 64$). А вообще, аналоги (могу дать точные размеры пассиков) в самой России есть или можно дать заказ на их изготовление? Дело в том, что товарищ случайно нашел один пассик из каучука. И он подошел к моей деке.  Этот материал (каучук) намного более гибкий и долговечный, чем стандартная черная резинка. К сожалению, второго такого пассикa найти не удалось и поэтому моя дека пока не работает.
 
 
Цитата
hifas  пишет:



Я знаю, что эти пассики есть на ebay-e (видел, даже заказывал через одну посредническую организацию 3 месяца назад). Но мне сказали, что продавец сайта не отвечает на запросы, поэтому сделать заказ невозможно (кстати, и общую цену мне назвали фантастичекую - 64$). А вообще, аналоги (могу дать точные размеры пассиков) в самой России есть или можно дать заказ на их изготовление? Дело в том, что товарищ случайно нашел один пассик из каучука. И он подошел к моей деке.  Этот материал (каучук) намного более гибкий и долговечный, чем стандартная черная резинка. К сожалению, второго такого пассикa найти не удалось и поэтому моя дека пока не работает.
Смысл пользоваться посредниками, если этот продавец обозначает доставку в Россию. А эти посредники вас ввели в заблуждение, видимо не захотели с вами связываться. Просто на ибее, если кто то не отвечает на запросы, вы просто в итоге стучите на него в администрацию (все это элементарно сделать через вашу страничку) и такого продавца, если он будет упорствовать - тупо заблокируют. И продавцы этого бояться, по крайней мере всегда говорят, что урегулируют спорные моменты без обращений в администрацию. А восстановить репутацию там будет потом очень сложно. Так что рекомендую вам самим зарегистрироваться на ибее и платежной системе пей пал - у меня это заняло порядка 10 минут времени. И самим все там покупать -- минуя посредников. Одно только условие - надо завести пластиковую карточку, если у вас ее еще нет. И еще, надо внимательно читать, что пишет продавец, где пассики, я например вычитал, что они требуют при оплате точно указывать модель кассетной деки (там есть возможность вставить свое примечание), т.к. у дек айва они разные по размерам. А может ваши посредники просто пытались заказать, не указав точно модели, вот в итоге ничего и не выслали.
Изменено: Александр Сав - 12-08-2012 13:42:49
 
 
hifas,
Да и наконец, самое простое, правда самое затратное - это сдать вашу деку знающим в этом толк мастерам. Благо они здесь есть, стоит только клич кинуть :)
 
 
Цитата
hifas  пишет:
Уже несколько лет ищу безуспешно пассики для аудиодеки AIWA AD-850. Кто подскажет где можно их заказать?
Закажите у Маррса на http://www.marrscommunications.com/ (factory kit). На 850 вроде есть.  Мне сейчас от него пришли на AIWA XK-009 и на AD-F 800. Качество отличное.
На 009 4 пассика   (куда четвёртый с полудлиной 50 мм , пока не понял), на 800- два пассика
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Цитата
Дмитрий Корешков пишет:
[

Закажите у Маррса на  http://www.marrscommunications.com/  (factory kit). На 850 вроде есть.  Мне сейчас от него пришли на AIWA XK-009 и на AD-F 800. Качество отличное.

На 009 4 пассика   (куда четвёртый с полудлиной 50 мм , пока не понял), на 800- два пассика
Как я понял, продавец на ибее, на которого я приводил ссылку - это тотже маррс :)
Привожу описание продавца: Marrs Communications is the Only eBay Seller offering Genuine "Custom Manufactured" FACTORY Tape Deck Belts for Nakamichi And Other Brands, Made in JAPAN ! __ *** Straight Talk, Quality Belts, 1st Class Customer Service ***
Изменено: Александр Сав - 12-08-2012 14:34:29
 
 
На его сайте некоторые позиции дешевле, чем на его ебеевском(слово то какое  :D  ) аккаунте.
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)