Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 38 След.

База данных по размерам пассиков и айдлеров

 
 
Цитата
Дмитрий Корешков пишет:
На его сайте некоторые позиции дешевле, чем на его ебеевском(слово то какое     ) аккаунте.
Барыги, понимают, что на ибее больше посещений, вот и стараются наварить :D
 
 
Просто ему ебею комиссию платить тогда не надо, когда у него напрямую покупают.
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Цитата
Дмитрий Корешков пишет:
Просто ему ебею комиссию платить тогда не надо, когда у него напрямую покупают.
Глянул на их сайте пассики для этой айвы 850, стоят ровно столько же как и через ибей $26.95. Может конечно, на какие то модели и разнятся цены,но думаю разница копеечная. Поэтому если привык через ибей покупать, от добра добра не стоит искать. :)
 
 
А я 2 бакса сэкономил  :)
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Цитата
Дмитрий Корешков пишет:
А я 2 бакса сэкономил  
Мелочь, а приятно. Кстати этот маррс авторитетный торговец пассиками, и даже на ибее 100%, т.е. ни одного недовольного отзыва, а это на самом деле редкость. Думаю, можно смело там заказывать, не кинут.
 
 
Дмитрий Корешков, на этом сайте действительно для моей Айвы AD-F850 есть пассики. Но как оттуда заказать простым путем (без заведения карточки Pay Pal)?
 
 
Цитата
hifas  пишет:
Дмитрий Корешков , на  этом  сайте действительно для моей Айвы AD-F850 есть пассики. Но как оттуда заказать простым путем (без заведения карточки Pay Pal)?
PayPal - это платежная система, к который вы привязываете свою банковскую карту. Например на моей работе уже 6 лет платят зарплату на карту, поэтому проблем нет. А так щас в любом банке ее можно завести за 10 минут + несколько дней на изготовление. И как можно еще проще, если люди находятся на другом конце света, перевести им деньги, если как не переводом денег с карты?! :o
Изменено: Александр Сав - 12-08-2012 23:42:22
 
 
Цитата
hifas  пишет:
Но как оттуда заказать простым путем (без заведения карточки Pay Pal)?
Если у Вас есть знакомые в вашем городе, которые покупают в инете с оплатой через PayPal, попросите их (я так делаю для своих знакомых-мне тоже выгодно-больше сделок, больше рейтинг). Или заведите сами банковскую карту (типа Visa или Master Card, только уточните в банке, можно ли будет расплачиваться через интернет данным типом карты) и привяжите её к PayPal, получив там аккаунт.
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Дмитрий Корешков, а интересно, доставка такого заказа в Россию сколько будет стоить?
 
 
Цитата
hifas  пишет:
доставка такого заказа в Россию сколько будет стоить?
Так у Маррса на сайте гляньте -что-то около 17$
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)