Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Цитата
powerday написал:
когда руки ниже ватерлинии растут, а в голове одна извилина и то прямая,
В этом случае к магнитофонам вообще подпускать нельзя. Я бы не подпустил.
Но ты же берешься, своими трясущимися.))))))))))))))))))))))))))))))))
И извилиной одной... прямой...
Фильтр ФНЧ иди учи, не вынуждай постить скриншот про тебя, неуча...
 
 
Цитата
Nikolay написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Цитата
 Nikolay  написал:
А накой писать Анатолию Петрову, ни ответа, ни привета... Конечно может он и супермастер, но игнорировать послания трудящихся масс по профильной теме некошерно... Ремонт и профилактика деки, усилка Анатолий Петров 29-03-2018
Может он просто сильно занят?
Ага... Где то проскальзывало от его пациента, что мол, лежит у него аппарат с прошлого сентября и ждет движухи... Удачи такому супермастеру завсегда!
Ну я то обычно на связи. Качество и цена схожи. :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
powerday написал:
во как!

от мастера зависит.
когда руки ниже ватерлинии растут, а в голове одна извилина и то прямая, можно годами "ремонтировать".
Гена, у меня две тысячные ЗХЛ лежат с августа, наверное. И окончательно я их доделать не могу. Уже по пять заходов серьёзных к ним делал. Одну, надеюсь, скоро завершить, а вот сколько ещё пролежит вторая, сказать не могу.
Ещё Сонька лежит с прошлого года разобранная с неработающим ДД мотором. Заказал микросхемку, которую подозревал. Ехала микросхема с января по середину апреля. Оказалась проблема не в ней. Заказал другую - сам драйвер. Когда приедет не знаю пока. А точно ли она сдохла? А может дело в датчиках Холла?
Лежит Теас 8030 года три со сгоревшим микроконтроллером в ожидании чуда. Лежит ZX-7 с осени. В ней надо менять процессор ЛПМ и процессор счётчика. Лежит, донора ждёт. Лежит Тандберг 3004, который меня просто достал. Одно пропаяешь, разъёмы дурят, разъёмы поправил, счётчик потух. Нашёл в счётчике проблему, канал писаться перестал и т.д. Как ламповый советский телевизор. Кулаком двинул хорошенько сверху - работает какое то время.
и это не всё. Пара Драконов лежит в очереди, 682 и прочее. Кладовка заполнена... Человек Ревокс-710 забрал, просто не дождался когда у меня руки доберутся до него. А я выше головы прыгнуть не могу. Тут уж без терпения никак...  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Кладовка заполнена...
ну вот, а еще я хотел тебе pioneer на профилактику подкинуть )))
Что то он писать перестал, калибровку криво делает и пишет с перегрузом по басу даже в минусовой отметке по db. че с ним стряслось хз..
Изменено: Andrew Neucore - 18-04-2018 17:07:12
 
 
Да привози. :)
Я их всё-равно делаю потихонечку.  
 
 
А у меня один очень хороший человек Акаи 760 сделанный не забирает уже четвертый месяц, хотя обещает каждую неделю. Вот что делать с такими "пропащими" заказчиками?
Одна старая магнитола Айва такая, что её сделать невозможно. Валяется лет шесть уже - не забирают.
И ещё есть неразобранные аппараты.
Плеер крутой Сони профессиональный - второй год лежит отремонтированный. И ведь дорогой, в коробке даже. И ещё что-то...
Нет, не хотят люди забирать свои аппараты.
И не в цене дело - цены у меня минимально возможные адекватно качеству. К ним вопросов обычно нет...
Просто пропадают люди и всё.
Аппаратов всё время много в ремонте, а некоторые бестолковые какие-то выходят, по факту.
И время и труд на них потрачены, а смысла не видно...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Да привози.  
Я их всё-равно
Толя
Судя по твоему же посту 1321
Здесь должна быть фраза
«Да привози
Пусть полежат»
:laughter:  
 
 
Так по любому сперва полежит. :D
Изменено: Анатолий Петров - 18-04-2018 21:21:00
 
 
Может это уже было в этой ветке? Не знаю.  А кто, что может высказать по поводу Sony TC-K777?
По данным журнала Best Buy в 83-ем году, она уделала Дракошу, ZX-9 и ZXL1000 : http://www.thevintageknob.org/sony-TC-K777.html

Некоторые, даже специально продают свой ZX-7, покупают эту Соньку и очень счастливы.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 18-04-2018 22:13:23
 
 
Ты сам то в это веришь, Дима?
Кто девушку платит, тот ее и танцует ...
У Сони просто - больше денег всегда было
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)