Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
550й пионер пластмассовая балалайка во всем, не смотря на натянутую на морду металическую фольгу. Севшие индикаторы 100%, такие же севшие и в 740х
Из Пионеров ищите. 737, 757, 777, 610 620, 710, 730, выше рангом с 8×× брать не стоит, там всё как в перечисленных плюс долби s (нафиг не нудная, а цену поднимает) еще выше 9×× уже другая цена.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Синхрофазатрон,
Спасибо!
 
 
Упомянутые тут Накамичи dr-2, cr-3 запрашиваемых за них денег не стоят, 10ка им красная цена в базарный день, но покупать придётца как продают за 20 с лишним.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Упомянутые тут Накамичи dr-2, cr-3 запрашиваемых за них денег не стоят, 10ка им красная цена в базарный день, но покупать придётца как продают за 20 с лишним.
Интересный вывод! Голова кругом! Гнева не боитесь?
 
 
У меня они все были, деки как деки, что пионеры что накамичи, вот и выводы.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Андрей сейчас вас начнет наками пичкать, напишет поднатужтесь на 700 баков купите 682 и наслаждайтесь.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
поднатужтесь
Вряд ли! К счастью в моей жизни есть и другие радости.
 
 
Немного отступления. В начале 90х племянник учился в гнесинке. Выбирали время с друзьми ездили в Швейцарию на подработки.Играли на улице на вечеринках наши и не наши вещи на народных инструментах. Так вот однажды привез оттуда техникс RS-BX701, Писал он один в один с сидюком. До сих пор он у него в коллекции как память о молодости. Не отдает. А я читаю отзывы о техниксах, отстой и прочее. Это ж как должны писать и играть топы?
 
 
Цитата
Vladimir E написал:
Цитата
Вряд ли! К счастью в моей жизни есть и другие радости.
Еще вариант, с powerday- ем спишитесь он вам подкинет за 15 деревянных какую нибудь хорошо пишущюю и хорошо воспроизводящую деку, модифицированную.  
 
 
Цитата
Андрей написал:
682 за 700 надо еще найти .
Найти конечно можно, но с убитой или нерабочей ГВ и упереться в вопрос донора еще за 500, только вот таким образом.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)