Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Цитата
Vladimir E написал:
Цитата
 sony metallic дмитрий  написал:
поднатужтесь
Вряд ли! К счастью в моей жизни есть и другие радости.
Плюсую... я себе за 30 т.р. самоходную бензиновую газонокосилку купил, надоело с триммером по участку бегать. Послушал кассеты, записанные на 740 пионере, на стоящей на даче Яузе 220, подключенной к электрофону Элегия-102... понравилось. Усилитель там простецкий на КТ805 в каждом плече, двухполосная штатная акустика в ЗЯ. Играет ностальгически.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
И правильно, не стоит это ни 700$ ни 1700$, даже если тужитца не придется.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Цитата
[USER=116630]Синхрофазатрон написал:
И правильно, не стоит это ни 700$ ни 1700$, даже если тужитца не придется.
Vladimir E[/USER] написал:
Это ж как должны писать и играть топы?
Сейчас вам Синхофазатрон поднатужиться  и напишет рецепт правильной , недорогой деки.
 
 
При таком ограниченном бюджете лучше брать Пион 550S, именно одновальный, так как проблем с механикой меньше. Ломаться там нечему, я пару лет назад умудрился купить практически новый с отличным индикатором. Включил раз, два.... три.... Подарил, так как звука там нет совсем.
 
 
Цитата
Mavpa13 написал:
При таком ограниченном бюджете лучше брать Пион 550S, именно одновальный, так как проблем с механикой меньше. Ломаться там нечему, я пару лет назад умудрился купить практически новый с отличным индикатором. Включил раз, два.... три.... Подарил, так как звука там нет совсем.
И где же живёт этот неуловимый Джо... тьфу-ты, звук?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
 Если новый 550, то конечно взять можно, но гдеж их взять то новых, в основном ушатанные пластмассовые ЛПМ и севшие индикаторы, не только в деках, но и СД, тюнерах этих новодельных линеек.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Если новый 550, то конечно взять можно, но гдеж их взять то новых, в основном ушатанные пластмассовые ЛПМ и севшие индикаторы, не только в деках, но и СД, тюнерах этих новодельных линеек.
Надо было предыдущим хозяевАм либо вилки из розетки вытаскивать, либо питать всю аппаратуру через сетевой фильтр и выключать её электропитание его кнопкой. И были бы индикаторы живее всех живых.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Посмотрел ещё раз схему пиона 540, во первых + -6 о звуке можно забыть, во вторых  на запись cxa1198 это ужас  :o , не давно в тике слушал 6030, плоский звук, в третьих не звучащие чипы долби, и это только в основном сколько еще всего по мелочам, а транспорт пластмасса, дека чиста одноразовая игрушка. Любой кто её купит, очень скоро будет мечтать от неё избавится.

777 более менее его можно взять за 17 на мешке лежит.
Изменено: sony metallic дмитрий - 13-06-2018 07:25:22
 
 
sony metallic дмитрий,
Спасибо! Я уже присматривался к нему
 
 
Пионеры ниже 6хх и не берите, пластмаски, а так же из последних серий и 630, и 640
Референс мастер в 6хх последний в 620ом, дальше уже только с 7хх, в 730, 740
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)