Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Цитата
Александр Никитин пишет:
И как нужно настраивать?-у вас есть мануал-или что то в этом роде?
У нас не только мануал, а ещё и довольно мощная производственная база с измерит. оборудованием, оснасткой, материалами, тестами и инструментами. ;)

Цитата
Александр Никитин пишет:
Ну и цены же у нас в стране-видел как толкали LX5 за 33000  
Хорошо настроеннный БХ-300 уйдет и за 15т.р (а минимум можно найти за 6т р, ниже лично не видел, но за 6 -прийдется немного поработать), а ЛХ-5 -это второе поколение, немного получше, он теоретически примерно вполтора раза дороже. Так что 20-25т.р вполне нормальная цена, если в идеальном состоянии. ;)
Изменено: Veschii Oleg - 16-06-2012 05:32:55
 
 
Как то совсем забыта 6ая серия :cry: , а писатели они очень хорошие!!! :D Я имею ввиду Наки.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Как то совсем забыта 6ая сери
Не, я с неё начинал... 670... Отчет в теме про ТИК 8030, здесь на форуме, лет уже наверное так 5 назад... :D

Но 6хх будет подороже, чем ВХ-300 и ЛХ-5.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Как то совсем забыта 6ая серия   , а писатели они очень хорошие!!!   Я имею ввиду Наки.
Есть дека 680ZX. Очень хорошо пишет, еще лучше звучит - слушаешь, не оторвешься  :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
У нас не только мануал, а ещё и довольно мощная производственная база с измерит. оборудованием, оснасткой, материалами, тестами и инструментами.

Хорошо вам в Столице- но у меня такой экзотики нет(-сдается,что покупать есть смысл только у кого то из местных старейшин-настроенную и рабочую-тк брать на стороне- хоть и в хорошем состоянии(да все так пишут-кто ж свой товар то об...ть будет)а потом настраивать- где...(мой мастер наки точно ни разу в жизни не видел)
За LX5 просят 15000-но на фото кнопки все полированные пальцами-видно заепонили ее уже в немогу
LX3 за 10000-вроде с виду чистенькая-но что там внутри-ни один продавец не признается насколько она так сказать "настроена".
 
 
Вот еще мне за копейки у нас в соседнем городе предлагают Onkyo Integra TA-2500 в отличном состоянии-думаете взять поиграться пока на НАК не накоплю?-вроде три бошки три мотора...-или не стоит возиться-может и разницы с AZ6 не будет?
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Если будет возможность проверить - покрутите резистор ACCUBIAS. Скорее всего он в говно ушатан.
А разве такую мелочь как резистор нельзя просто в данном случае заменить?
 
 
Цитата
Александр Никитин пишет:
Но по звуку она резко сливает ZX-7. Одноклассник сегодня меломан тестировал...
Про катушечник я и не говорю даже.

Ну смешно же сравнивать то наверно...-классы то совсем разные,да и ZX-7 чай не 4500 стоит.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Александр Никитин пишет:

А разве такую мелочь как резистор нельзя просто в данном случае заменить?



К сожалению, не так все просто  

Починить можно многое...но не все.

Его можно выпаять и попробовать пропылесосить...но не всегда помогает  

Возможно еще кто-то знает, что с этим делать. У Толи спросите...он точно знает...  





Цитата
Александр Никитин пишет:

Ну смешно же сравнивать то наверно...-классы то совсем разные,да и ZX-7 чай не 4500 стоит.



Так в том и прикол, что советский Юпитер из коробки, где пролежал 22 года, на ленту СВЕМА пишет уж точно не хуже, чем ZX-7 на XLI-S  

но уж точно видимо Юпитер пишет и играет хуже, чем 700/1000 на MX-S
Изменено: Сергей tsv - 18-06-2012 00:30:29
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

но уж точно видимо Юпитер пишет и играет хуже, чем 700/1000 на MX-S
Юность свою человек слушает-здесь никаких сравнений быть не может!  

Эх... гже же мой 233 маяк - ни одного косяка не допустил и ни одной пленки из катушки не вырвал своим вертолетным движком!
Черный - на мой вкус - самый лучший по внешнему виду из всех МАЯКОВ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)