Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Однозначно - пропадание земли - неконтакт. Где - надо снимать кожух магнитофона и вначале просмотреть все контактнве соединения - шлейфы и разъемы. Разрыв токоведущего проводника (земляного) на плате явление крайне редкое, но и такое бывает.
 
 
Знаю точно ответ на этот вопрос.
 
 
Это нет контакта на болтах которып в плату вкручиваются соединение с землей, а также болты крышки все это надо открутить и заного затянуть.
 
 
А эти болты,они снизу или сверху оплаты?
Там болтов тьма тьмущая.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Сверху на плате медные
 
 
Спасибо,Дмитрий.:)
Я завтра попробую протянуть болты ну и шлейфы заодно проверю.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Всем доброго дня!
Дорогие,проблема с фоном на линейном выходе при воспроизведении решена!:) (с вашей помощью)
Ветка помощи оправдывает себя на все сто!
Поэтому моя благодарность простирается не только к принявшим участие и откликнувшимся но и к создателю этого удивительного форума!:)
Начну по порядку.
Утром вскрыл крышку и начал прощупывать разъёмы для начала,вставив свежую распнчатанную кассету без записи и включив воспроизведение.Как обычно дико зафонило с неким зумом.коснулся и до отдельного одинарного чёрного провода в центре платы.(на фото я показывают его отверткой)
Фон стал пропадать.
Я сначала облегчённо вздохнул,но когда подумал что для его пропайки нужно поднимать плату со всеми возможными вытикающими,то ужаснулся.
Далее ,по совету Дмитрия начал пробовать притягивать крепежные медные винты .Оказалось они все ,до одного расслаблены.
После протяжки третьего винта фон стал исчезать.после дотяжки остальных - фон исчез вообще!:)
Так что Олег,Дмитрий Вы обали были правы!:)
Огромное при огромное спасибо!!!:)
Как я рад!!!:))
Как дите дикую!:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Вот,тоже умница!
Сколько тоже этот мастер переделал и довел до совершенства аппарат из без этого высшего класса.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Ой,забыл ссылку вставить.
Вот
https://youtu.be/XIlUeVt0-jE
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Может кому надо?
После ролика о Фениксе приведены ссылки на схемы фонокорректора.
Я даже не знаю,для чего он нужен.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 154 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)