Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
И "верхность" модели не надо приплетать, 740 верхний только потому что настоящие верхние просто сняли с производства, по факту это просто середняк
Факт приведите,пожалуйста и с примерами ТТХ.
P.S.Эта модель оказалось нерентабельной,по сравнению со всеми остальными - цену гляньте,станет понятно.
 
 
Вещий Олег написал:
Аналоговые магнитофоны начали
Отмирать.
Ну допустим.(хотя они как зомби - до сих пор живы!чему мы тут все свидетили :)
Но почему DAT например не стали совершенствовать,не упраздняя плёнку,которая многим по душе,как и винилы.М?
Потому как люди стали лениав и нетерпеливы.
Они прыгают с трека на трек,как саранча!
Вместо того,чтобы слушать и терпеливо ожидать перемотки!
Лентяи!:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Даже имея самую акустику типа 10 мас и послушав на ней трек переписанный с мр-3 на самый дешевый мафон - для ушей хорошечно однако,а если повысить класс (не дурствуя) и мафона и источника и носителя уже .Все остальное не катит.
Можно и сейчас даже в самом захолустье найти пласты,сделать вертухай на г- 602 ,усь на п213 и купить мафон и слушать через 4гд35  и  ВСЕ !Хана цифре .Но для этого надо желание руки  горячиесердце.
 
 
А я не о том,чтобы покончить с цифрой.
Это думаю не есть хорошечно.
Просто можно было бы цифру хорошую,не сильно сжатую слушать с ленточных носителей эстетики ради..разумеется на хорошей акустике.
Или вот идея,на винилах нацарапывать цифру.
И н каких потрескиваний не будет!
Зато внешний вид винилов сохранится один в один.
Циыровой винил.
Почему до этого не доперли разработчики?!
Они б озолотели!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Думаю модерний век отказался от механики,даже от компакт дисков,потому что механика претерпевает износ и подвержена поломкам более нежели цифровые неподвижные накопители типа флешек и сдкарт и прочих хронителей инфы.
Вот человечество прогрессом обреченное на лень и чахнет марально и физически.
А я не хочу.
Я и видик стерео купил и видеокамеру digital8 пленочноюпленочною чтоб не деградировать марально.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Утрирую конечно.
Но всё-таки:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Все что нужно цифре,это хороший ЦАП и ВСЕ!
А уж поле подачи источника огромно и на выбор и вкус каждого можно разработать.
Только бог века сего -мамонта.
Если разработка не даёт возможности рубить капусту - её просто харонят не смотря на стоны и плачь многих и многих любителей прекрасного...
Такие вот пироги,дорогие мои.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Проигрыватели винила есть бесконтактные-с оптической системой считывания,но это другие барыши.От механики отказались в угоду технологичности и удешевления.(Ели мужик не будет пихать бабу а тико дро...ть то человечество вымрет) - Циферка туда же доведет.Мы живем в аналоговом мире где все вокруг нас меняется плавно.Нам чуждо высоко и низко по уровню циферки без промежутка.(Промежуток должен быть...).Все чуждое придумали Евреи.В хорошем смысле «послания Человечеству».
 
 
В какую философию мы сдались от установленной на разделе темы:
Стоит ли покупать Pioneer 737?
Что имели в виду организаторы темы?
737 плох поэтому покупать его не стоит.
Или 737 весьма хорош и его можно брать и быть довольными!:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Виталик сказал:
От механики отказались в угоду технологичности и удешевления...
Я вот подумал,а может вообще от всех технологий отказаться?
Так будет ещё дешевле.:)
Взять спичечный коробок и тресьи его перед одним ухом,потом перед другим.
И стерео и частоты без всяких завалов с идеальным АЧХ и голова не пилится,так как на расстоянит и недорого.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 154 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)