Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Я в этом случае вот что делаю.
Ставлю кассету на начало.
Влючаю запись ,и в сквозняке наблюдаю за прекращением равной записи.
Как только все выравнивается сталю сщетчик по нулям.
Потом перематываю на начало и стираю рвань до нулей.
И уже с этого места(а это обычно минуты полторы - две) начинаю запись материала.
Плёнку до нулей можно отрезать( ното лишит аутентичности кассету) да и склейка нуторное дело.
Лучше оставить этот бракованный кусок.
Дека все равно находит начало записи по MS системе.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Согласен,Олег.
Скорее всего это мехповреждения ленты от дитонаций резких остановок.
Я тоже проматываю теперь ленту на полминуты даже новую.
А со старыми по тестзаписи,как выше описал.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Насчет мокселя хл, этим страдают относительно новодельные мексиканской сборки нулевые. сам на такое попадал целыми блоками. Выход-сплавить не распечатанные, из тех что уже распечатаны, вставить ватку в место под головки, перемотать несколько раз. Помогает. Записать становится возможно сразу за один проход.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Синхрофазотрон спасибо за дельный совет!
Обязательно попробую проделать это с Maxell XL!
Жаль хоронить такую необычную каскассетку.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Насчет дороговизны дек, тоже не все так мрачно. Особенно когда нетерпение заиметь уже продолено. Постоянный мониторинг, и не только авито с мешком. Там в основном барыги, и цена соответственная. Набрел на обьяву на юле, продавали комплектом 710 деку, и 802, сидюк за 15. Спрашиавал за сколько одну деку оддадут, месяца 3 молчал. Потом уже за 12 комлект. Я опять про деку, он в конце концов заявил, за 10 забирай и отьебись. Я естественно забрал, сидюк в течении месяца сплавил за 6,5. Вот и посчитайте, головки, вообще ничего не видно что изношены, идлер родной до сих пор, мотает дай бог новым левакам. Пассики были в сопли, ценв комлекту 1,2 вроде встала.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ты вроде и такой же 710 пион, буквально за углом покупа не дороже 4х пару лет назад.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ты вроде и 710 пионер находил буквально за угло пару лет назад, так же в районе 4х
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А я продал, зашедшие ко мне по случаю Накамичи, так как при цене понера за 3,5 им цена от силы 4, за сундуки может больше можно дать, но там цена дереву, а не звуку. В 5, 10 или сколько там раз они точно не играют, у рупь с мелочью может быть.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Меня поражают на мешке цены на новодельные двухголовые ямахи типа кх-393, по 10ке. Жуть, их на дачу за 1.5 пдумешь еще взять или ну на ...
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Караул !
Реклама Самсунга поёт и страничку общения сбивает!
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 154 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)