Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

КРАСАВЦЫ - Магнитофоны!, Они радостно поют песни как райская птица Сирин Аудио)))

 
 
Ну, думать тебе не запрещено.
А вот с ценой неувязочка. Ты бы сколько предложил?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Анатолий, если тебе это доставит удовольствие и ты будешь это делать со вкусом, пожалуйста. Я всегда рад, если хороший человек чему-то хорошему радуется и делится от чистого сердца с другими. И я не буду дубом, чтобы увлечённому человеку рот затыкать,.
А я полагаю, что попросишь в этой ветке этого не делать. Тем-более, прецеденты уже были.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А я полагаю, что попросишь в этой ветке этого не делать. Тем-более, прецеденты уже были.
А зачем ты здесь флудишь, и в других ветках? Флудеры не нужны, нужны люди увлечённые, а не мелочные и "полагающие".
Кстати, отвечай за базар, если можешь. Какие "прецеденты"-то уже были?
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 01-07-2013 04:00:02
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Флудеры не нужны? Ну вот и из ветки про 1000ный Нак отвали. Я-же сюда не лезу с глупостями.
А про прецеденты пожалуйста: не ты-ли, как собачка лаял на флудеров в твоей ветке про Шарп 777? Флуди там, где тебя не просят этого не делать... :)
Изменено: Анатолий Петров - 01-07-2013 04:06:06
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Флудеры не нужны? Ну вот и из ветки про 1000ный Нак отвали.
Так ты флудишь гораздо больше моего в ней, я по теме пишу. Может ты отвалишь тогда из 1000 нака? Это будет справедливей. Заодно и тоталитаризма глупого поменьше будет.
А то ишь, напросился в "паханы". Теперь ходит как индюк.  :D
Цитата
Анатолий Петров пишет:
пожалуйста: не ты-ли, как собачка лаял на флудеров в твоей ветке про Шарп 777?
Не я ли. Это собачки лаяли на меня, да все обдристались. И тому доказательством вся ветка, кстати, она не моя.
Так где "прецеденты"?
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Я-же сюда не лезу с глупостями.  
А что же ты тогда делаешь?  :)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 01-07-2013 04:29:32
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишетъ:
Так ты флудишь гораздо больше моего в ней, я то по теме ветке пишу. Может ты отвалишь тогда из 1000 нака? Это будет справедливей.
А что ты там написал по делу? Что тебе только золотая нужна? Ну так купи, потом приходи, обсудим что лучше, облезлая золотая или черная. Больше ничего дельного я не прочитал от тебя. Разобиделся, что тебя попросили? ну что-ж поделать... Извини.... Давай или по теме, или молча.
 
 
Последняя фраза очень самокритична.
Однако, если ты собрался засирать обе ветки, буду тебе отвечать на засир исключительно в Наке 1000-м. Увидимся.  :laughter:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen* пишетъ:
Однако, если ты собрался засирать обе ветки, буду тебе отвечать на засир исключительно в Наке 1000-м.
Нет, ты не понял, я буду с тобой на эту тему (ни о чём) общаться только здесь.  :)
Изменено: Анатолий Петров - 01-07-2013 04:37:52
 
 
Просьба модератору стереть флуд.  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вот умный, ещё и Леонова загрузил.  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)