Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 51 След.

Тестовые кассеты Nakamichi, кассеты, измерительное оборудование

 
 
Юлий
на авито посмотри по России
есть приборы в среднем 4-5 тыс руб
мне мой В3-57 кстати совсем не на халяву достался
я его брал новым с хранения вместе с Г3-118 тоже новым с хранения
за оба прибора отдал в районе 700 долларов
но это было году в 2006м
 
 
У меня измериловка и инструменты
вообще вторая любимая мозоль
после аудиотехники
:)  
 
 
Приборов и ремонтного оборудования у меня хватает в полной мере, но всегда что то хочется ещё, даже если это уступает по параметрам тому что есть ) ну просто есть интерес. в3-48 в полном комплекте я купил тут у нас за 30е ), когда растаскивался вэф, радиотехника, альфа и др заводы то всё можно было найти за даром практически, по весу цветмета и драгметаллов, сейчас уже сложнее, практически всё раздербанено на золото и палладий но кое что попадается.
Ушел до лучших времен
 
 
такого варварства у вас в россии наверно нету  


https://www.ss.com/msg/ru/electronics/other/radio-components-chips/bdbdfi.html

всё идёт на цвет мет, сотрим на фотки и пускаем слёзы ))))
Изменено: Triac - 25-01-2019 14:25:37
Ушел до лучших времен
 
 
Такое и у нас повсеместно
:(  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Такое и у нас повсеместно
Хоть бы они все подавились, суки. Даже в тытрубе ролики размещают, как драгметаллы из радиодеталей достают. До сих пор проедают наследие союза и никак не проедят. Чтоб они сдохли, падлы.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Андрей написал:
Маргиналы, ничего не сделать  
Мягко сказано, это паразиты. Которые сами ничего не сделали, а результаты чужого труда в помойку. В одними даже перебросился парой ласковых слов, но у них понятие совесть напрочь отсутствует. Ломали многооборотные резисторы СП5-2 и доставали из них, по их же словам, палладиевые диски. Весу в них никакого. Чтобы что-то получить, надо раскурочить не одну тысячу резисторов. Уроды!
Изменено: Коломас Кубринский - 25-01-2019 16:00:51
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Triac написал:
акого варварства у вас в россии наверно нету  
:laughter:  Да полно))))
В конце 90х у нас на работе в спортзале проводилась акция - приборы со скидкой 100%))))
Народ с машинами - к служебным воротам)))))))

Среди приборов примерно 90% были рабочими, ну где-то что-то подкрутить...
 
 
Чтобы представить спортзал - "взрослая" баскетбольная площадка - вся была заставлена приборами))))))
 
 
зато сейчас в большинстве ремонтных мастерских в лучшем случае кроме мультиметра есть какой нибудь осциллограф, сейчас модно дешевые цифровики на столе держать, клиента удивлять красотой данного прибора ибо пользоваться не умеют и не понимают.
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)