Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 491 492 493 494 495 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
сергей афанасьев написал:
Цитата
 сергей афанасьев  написал:
Цитата
 Партагас  написал:
Имел кто дело с такой Айвой? Рычаги прижимных роликов там металлические? По фоткам на пластмассу похоже, но в годы её выпуска вроде их из металла только делали.
Пластиковое практически все там,кроме осей.Имею и сейчас такие деки.
 
 
И работают вполне нормально,без указаных выше недостатков.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
*Артём* *Nomen*Nescio   когда я умел так настроить катушечный магнитофон, чтоб он годами мог работать без единой направляющей, тебя ещё на свете не было, хамло дешёвое.
Мадам, я Вам не хамил, а лишь указал на несоответствие Вашего предположения с действительностью.
Последнее Ваше замечание, насчет «работать без единой направляющей», это относится не к магнитофонам, а скорее, к метлам, видимо. Вы живете так давно, что, видимо, перепутали свою профессию... Старческая деменция, это иногда единственное, что увы, к некоторым приходит на склоне лет. А магнитофоны без направляющих не работают, мадам. На сем разрешите откланяться, хамло дешёвое.  :laughter:  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Старческая деменция, это иногда единственное, что увы, к некоторым приходит на склоне лет. А магнитофоны без направляющих не работают, мадам.
Вы бесподобны в своём хамстве.... :cheers:  :cheers:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
На сем разрешите откланяться, хамло дешёвое.    
Пришёл,насрал и отвалил.... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 *Артём* *Nomen*Nescio  написал:
На сем разрешите откланяться, хамло дешёвое.    
Пришёл,насрал и отвалил....  
В вашем случае, на лицо  личная неприязнь и ничего более. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
В вашем случае, на лицо  личная неприязнь и ничего более.
В вашем,пустая болтовня,как всегда... :read:
P.S.Когда откровенно хамят - личная неприязнь присутствует всегда. ;)  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
 Коломас Кубринский  написал:
Цитата
 Griroriy  написал:
Что ещё непонятно?
Но так не бывает,  один канал на первой стороне просто затрётся при записи на вторую сторону.
Вы это серьёзно?!
А может ещё раз раз картинку глянете?
Вы нам это же на первоначальной картинке продемонстрируйте. Там с этим делом серьёзней некуда. Прошу прощения, приведу ссылочку на первоисточник:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic76183/message2474728/#message2474728
Изменено: Коломас Кубринский - 13-06-2018 23:31:14
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Андрей написал:
1. 660\990 были проездом . мусор еще тот .
2. так , как у григория , бывает . но весьма редко . Значительно чаще встречается , как Артем написал - неотрегулированный тракт .
3. Провода прямо у голов отламываются - факт .  
Андрей, когда то нужно достигнуть некоторой степени премудрости, и просто замолчать... Я про себя. Иногда получается. А то не очень умным и не сильно знающим предмет хамам, вроде некоторых участников дискуссии, знания всё равно не помогут. И это правильно. Дурака заставь Богу молиться... расшибет или сломает. Но ведь смешно на их кривляния смотреть.
Пока не затошнит.
Для таких дураков, у которых магнитофоны без направляющих работают, это не нужно. Поржали и разошлись, срача, надеюсь, не будет.

Ну а мы тут и собрались, с другой стороны, чтобы между собой обмениваться опытом.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Несовершенный, но зато какой симпатичный Штудерок - Ревокс PR-99 MkIII.
Шумы практически отсутствуют, пишет...
Вот только расход ленты удручает.

На экономию ленты работает Revox A700,
4x дорожечный.
На слух они идентичны, после того, конечно, как Ревокс A700 настроен точнее точного, так что лента идёт идеально по головкам.
И на трех скоростях на слух трудно уловить разницу в сквозном канале.
По приборам пам на более высоких скоростях и перегрузочная, конечно, улучшаются.
Да и протяг, как известно, у А700 основа основ, просто правильный лпм и всё тут.

Счетчик цифровой все думаю для него купить и стекло оригинальное, только вот оно 20-кР с ебея, жаба поддушивает...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
:) Владимир Леонов написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
В вашем случае, на лицо  личная неприязнь и ничего более.
В вашем,пустая болтовня,как всегда...  
P.S.Когда откровенно хамят - личная неприязнь присутствует всегда.  
Владимир, если Вы хотите быть чуть чуть объективным, отмотайте и посмотрите, кто кому хамить начал.
А я не хамлю, и тем более незнакомым людям. Написано имя, и на картинке мадам. Так и называю, разве это хамство? Мадам такой то. Объективная реальность.
Потом меня ещё как то называют, забавно. Милые такие.

А написать человеку что он пустой болтун - с Вашей стороны это не хамство?
Я думаю, это хамство.  Так что настоящий хам это Вы, Владимир.
И уж не Вам судить других людей. Подумайте об этом... если ещё сможете.

Так и живём...
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 14-06-2018 06:27:03
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 491 492 493 494 495 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)