Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
По разному бывает. Накамичи - очень маленькая фирма, с ручным пр-вом, это не концерн Сони. Может плату раньше выпустили, а может дособирали перед восточным Новым Годом!
Могли и использовать,как покупное изделие,заказанное на другой фирме.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
2. Производители магнитофонов - это не радиолюбители с рынка. Они не покупают детали каждый раз.  
золотые слова!

В моем zx5 ничиконы мюзе вперемешку с Шоэи стоят.

Цитата
Максим  пишет:
Посмотрите, какой монстр.
ох нифигассе!  :o  :o  
Мицубися с джог-шаттлом, такое бывает?! ..а кнопесек, кнопасек! Крута... :oops:
Где спер,  с авиты?
Изменено: ремонт-NIK - 20-01-2014 00:58:20
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Например, Kenwood KX-7060S.

Был у меня. Сменялся с приятелем на Акай ГХ-25.
Не очень равноценно, сделали подарок приятелю.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вот такой самый крутой. На проигрыватель ставили...
Видел живьем у одного хмыря в детстве.. :scout:
196941234.jpg (22.79 КБ)
 
 
Что это?
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Не очень равноценно, сделали подарок приятелю
А я ему на выбор предложил из имеющихся у меня тогда исправных 1.Онкио 611 *четыре мотора, три головки, два тонвала,23 см ширина* 2.Кенвуд 7050 3. Кенвуд 7060S. Первый отпал сразу из-за габаритов, второй притягивал более солидным видом но победил факт наличия Долби S.
Подарка не было. Акаю заменил идлер, настроил и продал за 25 евро. Кенвуд 7060S дороже не продашь.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 19-01-2014 15:55:04

Граждане! Помогите, кто может.. :o
Артем, оказывается, умеет редактировать свои посты после того, как за ними написаны другие. ;)
Всем хорошо известно, что такая возможность существует у пользователя, пока никто не написал следующий пост. Далее редактирование закрыто.. :nl:
Первый пост в этой теме датирован 07.01.14, а отредактирован был Артемом же (иначе указано, что его редактировал модератор или администратор) 19.01.14 года.
Как такое может быть? :clinic:
Или форум взломали злые хакеры из Занзибара...?
Или Артем сделался администратором?
Или как это вообще следует понимать? :tribune:
 
 
У меня тоже такой вопрос возник. Так пусть сам Артём и напишет. Что-то я не верю, что тот-же Владимир в их с Артёмом конфликте будет заниматься такой подлостью...
Ещё бы узнать, что изменено. Может быть Артём решил дополнить тему чем-то или ошибки какие исправил... Только вот вопрос: каким образом?
Изменено: Анатолий Петров - 20-01-2014 18:29:34
 
 
Это сделал не Артем, а Володя Леонов:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum83/topic76164/?PAGEN_1=2

Почему отображается как отредактированное Артемом - бог его знает, просто глюк нашего прелестного движка. Что там было удалено - тоже перечислено по ссылке в указанной теме.

Однако с тех пор Артем по собственной инициативе взял курс на позитив и пожелал примирения с Владимиром. Если это произойдет - я буду очень рада, потому что этот конфликт мне не нравится и вынуждает меня на определенные действия, которые мне предпринимать не хочется. Если у меня будет альтернатива - это прекрасно. Я там ответила по ситуации, на вопросы взволнованных товарищей  :) . Не поленитесь сходить почитать. В целом я надеюсь, что ситуация устаканится. Раздел пока будет модерировать другой человек.
 
 
Вот оно как, оказывается...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)