Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Станислав написал:
В общем все еботня,
кто мне скажет лучше про дренаж канализацию стиральной машины, Если уклон канализации более 15 град, ее диаметр 32мм а длина порядка 2 метра (без учета шланга, который примерно 1 метр).
Применимы к этому дренажу правила канализации по уклону, что бы не заиливалась? Или можно ее всю считать абстрактным шлангом длиной 3 метра? Уж совсем не охота вент шахту и стену снова пилить...
Эк вас торкнуло.....
 
 
Цитата
Станислав написал:
Применимы к этому дренажу правила канализации по уклону, что бы не заиливалась?
У мене шланг гофрированный от стиралки к раковине - 5 метров (вдоль трех стен ванной комнаты и под ванной), за 10 лет пока не заилился.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Станислав написал:
Применимы к этому дренажу правила канализации по уклону, что бы не заиливалась?
У мене шланг гофрированный от стиралки к раковине - 5 метров (вдоль трех стен ванной комнаты и под ванной), за 10 лет пока не заилился.
Спасибо Mr.Yu . А то у меня раньше по другому было (совсем короткие дренажи), поэтому и запарился)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
VshMt написал:
Цитата
Станислав написал:
В общем все еботня,
кто мне скажет лучше про дренаж канализацию стиральной машины, Если уклон канализации более 15 град, ее диаметр 32мм а длина порядка 2 метра (без учета шланга, который примерно 1 метр).
Применимы к этому дренажу правила канализации по уклону, что бы не заиливалась? Или можно ее всю считать абстрактным шлангом длиной 3 метра? Уж совсем не охота вент шахту и стену снова пилить...
Эк вас торкнуло.....
Да... и сосед выше что то забойное курит по вечерам.... регулярно. И до меня доходит.
А так реально заипался... Делаю вот такое и т. подобное в другой квартире . Реально заипался.
Перфекционизм в строительстве и дизайне это глобальный вынос мозга и денег, граничащий с маразмом)) Рекомендую мой путь не повторять. Лучше деки послушать)
Изменено: Станислав - 13-02-2019 01:06:33
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
это прихожая ?
Ушел до лучших времен
 
 
Опять посторонняя дурь какая-то в ветке  :cheers:  
 
 
Дурь однозначно, все.. - пошел в тему про комнатные растения, там трава приветствуется)
Изменено: Станислав - 13-02-2019 22:50:44
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Станислав, вот что значит тезка.
Абсолютный перфекционизм, непонятный многим.
Дизайн шикарный, я Вас полностью поддерживаю. Все эти ползания по стенам с ловлей миллиметров угольниками в раздраженном угаре жажды идеала  :)  
Изменено: Stas Rybakowski - 13-02-2019 22:58:12
 
 
Цитата
Stas Rybakowski написал:
Станислав, вот что значит тезка.
Абсолютный перфекционизм, непонятный многим.
Дизайн шикарный, я Вас полностью понимаю    
Спасибо тезка! Но эту картинку я дал как образец, у меня та же инсталляция,  но немного в другом дизайне, сейчас в процессе выполнения. Я честно говоря давно дизайном занимаюсь (на квартирах тренирусь, уже не первый проект). Главное - это - в основе техническая функциональность и оптимальная организация пространства,  и навороты по ситуации типа  приточно-вытяжной вентиляции и т.п.  А далее все обыгрывается дизайнерскими решениями. Но тут у меня жуткий долгострой, был серьезный "кризис жанра", но сейчас разруливаю)) как могу..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Один раз снес в одной квартире внутри все стены (не несущие), снял стяжку, -два камаза вывозили этот мусор. Делал все  с нуля и по другому
Изменено: Станислав - 13-02-2019 23:13:09
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)