Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Простите, но я сам починю  
 
 
В том, что я видел, соотношение левого и правого подмагничивания крутилось отдельными триммерами поканально, а всякий хевиметел etc относительно канонiчьной ржавчины - изменением напряжения питания всего генератора сразу. Что надо наваять, чтобы не строилось подмагничивание для Metal в одном канале - ...ну, надо смотреть в схему. Вам трудно показать её? Сие, mille pardons, не мои проблемы совсем.
 
 
Спасибо за ваши знания. Вы мне очень помогли.
Жаль, что это совсем не пригодится - питание ГСП неканонично постоянное  
А регулируется подачей смещения на вдох ОУ, кои я и собираюсь заменить  
Впрочем, это я уже писал  
Тк здравых идей нет - жаль  
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Ну а для чего еще форум?
Форум не для поиска мануалов (это все могут сделать сами), а для разъяснения непонятных моментов в них. Или нюансов, о которых нигде не написано.
 
 
Олег, а какая детонация в кассетных плеерах? Она, априори хуже, чем в деках? Просто намедни обнаружил, что слегка плавает звук, в моих топовых плеерах. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
слегка плавает звук, в моих топовых плеерах
:laughter:
0,3% если исправный. Больше не встречал паспортных значений.
А реально может и 3% быть)))))) недавно боролся с КД-11 дживиси...
 
 
В ноябре запустят суверенный интернет, еду уже запустили суверенную, но кое кто еще возит сыр viola кругами из Финляндии но обещают запретить открывать багажники и изымать в плоть до административки хоть на этом спасибо, что не уголовная статья за поедания сыра viola, а магнитофоны взлетят в цене так как сайты все иностранные перестанут работать, и будут возить как раньше при советах, за бешаные деньги, но вообще все кому надо затарились, а в будущем чего ждать?, запрет сотовой связи?, запрет иностранной техники телефонов и даже машин, только китай будет разрешен, китайский телевизор, китайская стиральная машина, китайский автомобиль, представил барыгу через границу тащившего дракона и тут полиция его арестовывает изымает дракона, возбуждает уголовное дело за ввоз вражеской электроники, вот так будущее РФ представляю, а за поедание виоллы само собой тюрьма 3 года.
Знаю что сейчас  Фазыч ответит: вашего гейевропского нам ни чего не надо сами жрите свою виоллы а мы как нибудь ( сыр из монетки  из пальмового масла покушаем)  
Изменено: sony metallic дмитрий - 04-05-2019 19:54:38
 
 
Не шшы, Шоник! :D Нихто ничо не отрубит, иначе "сиськи" не обновятся, и не дадут дистанционно закрыть задвижку на газовой трубе, и все на***ся. Лично видел, как у нас в теплотрассу витые пары тянули и на задвижки ду по интернету ставили, они уже заднюю дали, поправка, что закон на тех сети не распространяется, да вот только интернет не знает, тех он или нет :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
0,3% если исправный. Больше не встречал паспортных значений.
.
Похоже, так оно и есть. Многовато, однако. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
какая детонация в кассетных плеерах?
В  DD-шках  SONY заявлено 0,08 по заводу, на 1989 год :-)
SONY DD30.jpg (172.78 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)