Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Вот и послушай, как раз что Олег написал, только полность, а не что тебе выгодно, что речь про кассетные деки, и что для них считается счетчиком реального впемени. Все нормальные люди и так знают. Те бе уже сто раз писали что поняли, за что ты хитро уцепился уцепился.
И вот кто начинает новый виток, срача??.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Вот и послушай, как раз что Олег написал, только полность, а не что тебе выгодно, что речь про кассетные деки, и что для них считается счетчиком реального впемени. Все нормальные люди и так знают. Те бе уже сто раз писали что поняли, за что ты хитро уцепился уцепился.
И вот кто начинает новый виток, срача??.
Это твои личные фантазии. Возьми инструкцию на свою Ямаху и прочитай, что в ней пишет производитель, а потом обсудим. Если не прочитаешь, будем считать тебя чукчей, который только писать умеет.  :D


ЗЫЖ Ты точно читать не умеешь. Продолжение цитаты:
"Лично я на кассетниках ничего не монтирую, поэтому меня вполне  устраивают попугаи и счетчик реального времени на фиг не сдался.  Недостатком его отсутствие не считаю." (с) ВО
Изменено: Коломас Кубринский - 11-07-2019 12:27:51
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Олег, ради спокойствия форума, своей рукой скорректируй свой пост 1408, как считает нужным.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Поздно подтирвть, фазан.
 
 
Не подтирать, а дополнить, почемуу не указал там и ямаху до кучи он уже написал. Вот только что писал в соседней ветке, чем занимантся спидстер на форумах, и вот оно вам пожалуйсто, и опять переврал, не подтирать, а скорректировать, и не мне а автору. И ведь то же знает что к чему, но желчь не дает.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
,,Ужу,, Коломбусу про тайм код написали совсем в другом разрезе, специально, чтоб дать понять что в деках этого нет небыло и не будет. Поэтому для дек счетчик реального времени, это тот который в минутах и секундах и все.
Больше суток он не реагировал, видимо усердно думал, как опять повернуть.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Че вы всё сретесь из-за какой то функции ненужной? :laughter:  На звук не влияет и хрен с ней)))))


Давайте еще про таймер вспомним)))) Может его еще кто-то использует в качестве будильника или пишет программы с эфира? :D  
Изменено: Veschii Oleg - 11-07-2019 13:37:51
 
 
.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Не подтирать, а дополнить, почемуу не указал там и ямаху до кучи он уже написал. Вот только что писал в соседней ветке, чем занимантся спидстер на форумах, и вот оно вам пожалуйсто, и опять переврал, не подтирать, а скорректировать, и не мне а автору. И ведь то же знает что к чему, но желчь не дает.
Дружище, обратного пути нет. Ваш паровоз вперёд летит, в коммуне остановка...

Только сильно не переживай, а прими сей момент как данность. На ошибках люди учатся.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Учатся люди. К фазану это не относится
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)