Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

В какую деку не стыдно сунуть хорошие наушники?, Деки в которых уделили внимание выходу на наушники.

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Такой быстрый опер (Slew Rate 3000V/μs, Wide Unity-Gain Bandwidth 100MHz) легко создаст проблемы при простой замене ИС в ушном усилителе любой деки. Как минимум нужно ставить дополнительные конденсаторы в 0.1мкф с ног 4, 8 и на землю. Очень желательно не ставить через адаптер "кроватка", т.е. разумнее впаять в плату. Если в деке в оригинале стоят микрухи в корпусе типа "расчёска", то лучше использовать опер поспокойнее.
Однако. Вот микшер дешевенький, никакого отношения к ушному хай-энду не имеет, но выход ушной там реализован на мой взгляд просто здорово, ну и стоит не как внешний усь ес-но.http://www.sonykar.com/karaoke/tutorial/502vista.jpg
 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

Нак 700 и Дракон, да и Sony 555 ESL - новая игрушка. Прилично играют на сенхах 650.
Принял. 650-е не слышал, слышал 800-е, но по магазинному прослушыванию не могу о них ничего сказать, с ушами нужно пожить.

А я продал 650-е, не мой звук.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
не мой звук.
Я так же как и Вы остановился на Audio-Technica
 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:
Однако. Вот микшер дешевенький, никакого отношения к ушному хай-энду не имеет, но выход ушной там реализован на мой взгляд просто здорово, ну и стоит не как внешний усь ес-но.http://www.sonykar.com/karaoke/tutorial/502vista.jpg
Ничего хорошего про Бэринжер не слышал. Единственный+его - дешевизна.
^..^
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
я продал 650-е, не мой звук.
А с чем сравнил и почему не твой?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Цитата
Ход Конём  пишет:

Однако. Вот микшер дешевенький, никакого отношения к ушному хай-энду не имеет, но выход ушной там реализован на мой взгляд просто здорово, ну и стоит не как внешний усь ес-но. http://www.sonykar.com/karaoke/tutorial/502vista.jpg  
Ничего хорошего про Бэринжер не слышал. Единственный+его - дешевизна.

Мы микшеры бэринжер используем иногда для систем озвучивания зданий (фитнесс центры, гипермаркеты и т.п.)- встроенные акустич системы на кучу динамиков и колонок на 100Вольт.  Там есть микшер неплохой - все просто и не дорого. А так похоже эту компанию сделал молодой немец, все естественно в китае делается, так вроде эта компания прет по рынку!
Изменено: Станислав Мужеников - 24-01-2015 16:11:03
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Ничего хорошего про Бэринжер не слышал. Единственный+его - дешевизна.  
Ну вот вам первый хороший отзыв, играет громко и мощно. Я тоже ничего хорошего не слышал, правда и плохого тоже, потому как не знаю где профессионалы "трут" разговоры о микшерах. Микшер наподобие был, еще без ЮСБ всяких, просто модель в яндекс картинках не нашел, взял картинку подобного по размеру.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Там есть микшер неплохой - все просто и не дорого. А так похоже эту компанию сделал молодой немец, все естественно в китае делается, так вроде эта компания прет по рынку!
Ну да, если учесть что микшер этот стоит максимум 5 тысяч, самая дешевая модель, то за неимением  внешнего усилителя для наушников, совсем неплохо.
 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Там есть микшер неплохой - все просто и не дорого. А так похоже эту компанию сделал молодой немец, все естественно в китае делается, так вроде эта компания прет по рынку!
Ну да, если учесть что микшер этот стоит максимум 5 тысяч, самая дешевая модель, то за неимением  внешнего усилителя для наушников, совсем неплохо.

Я бы какой-нибудь бу усилок для ушей на авито посмотрел бы - за 5-7 тр. Все таки микшер-много лишних деталей
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Я бы какой-нибудь бу усилок для ушей на авито посмотрел бы - за 5-7 тр.
За 5 т.р. и V-Can можно купить от Musical Fidelity. Запитать от акб. Можно потом там ОУ поменять и ёмкости на музыкальные, если желание будет. Совсем другой уровень звука будет по сравнению с микшером этим или другим
Изменено: denis minaev - 24-01-2015 16:48:26
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)