Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

В какую деку не стыдно сунуть хорошие наушники?, Деки в которых уделили внимание выходу на наушники.

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
современные емкости - по-любому предпочтительнее . разумеется. не все подряд, а хорошие
Ну да, это так. Я там написал даже не про Нак, а про усилитель для наушников MF.
^..^
 
 
Ну да, коэффициэнт МУЗЫКАЛЬНОСТИ забыли напечатать в ТТХ , но обернуть в блестящий фантик это всегда на раз отдел маркетинга рад стараться.

И ведь не придерешься, оберточный конвеер засекречен :)
 
 
Между прочим ни Олег ни Ник ни кто то другой не уточнили, что хороший встроенный усилитель для ушей не имеет значение в сд проигрывателе или в кассетной деке позволяет укоротить тракт на один межблочный кабель, а если иметь ввиду акустику то допустим, на хорошем усилителе для ушей и хороших наушниках позволяет добиться, безупречного качества, если средства не позволяют потратится на хор. усилитель кабеля и т.д.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Между прочим ни Олег ни Ник ни кто то другой не уточнили, что хороший встроенный усилитель для ушей не имеет значение в сд проигрывателе или в кассетной деке позволяет укоротить тракт на один межблочный кабель
Позволю себе напомнить:в некоторых устройствах, с использованием усилителя для "головных телефонов",возможно изменение качества на основном выходе из-за неграмотной реализации оного.
P.S.Вопросы согласования никто не отменял. :read:
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЕМКОСТИ от обычных чем отличаются !?
Ничем. Просто есть некоторые техпараметры, у одних производителей лучше, у других хуже, вот и всё. Но отличия неглобальные.
Музыкальной является схемотехника - т.е наука как соединять эти емкости. ;)
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
позволяет укоротить тракт на один межблочный кабель
Хороший межблочный кабель, (имеется в виду действительно хороший по сопротивлению и емкости, а не по внешнему виду и аудиофильским представлениям), на звук не влияет.
А вот сам усилитель  - вполне может по причинам несогласования. И примеры неграмотных реализаций в деках встречаются. Индикатор, например, тоже зачастую может подсаживать основной выход. ;)
Изменено: Veschii Oleg - 25-01-2015 21:59:11
 
 
Вот как ни странно, а мне больше всего нравится выход на уши с Sony TC-K75, TC-K81
С наков - не нравится, со Студеров 710 и 721 тоже хорошо
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
почему, вроде ничего, сделаны добротно, но есть гораздо получше (для меня по крайней мере), но и прилично дороже увы
Слушал и 800-е, конечно шикарно, но с 650 не сравнивал напрямую. Мне 650 е нравятся, недостатков пока не нашёл, да и не искал. А лучше всегда есть, разумеется...
Какие оставил?

Кстати, лет 10 назад на меня сильное впечатление произвели JVC HA-D1000. Переигрывали всё мной слышанное, и Стаксы до 2000 также. Было несколько, сдуру все продал, а щас нет нигде. Коробка только осталась от этих JVC красивая... :o
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 26-01-2015 01:01:13
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

почему, вроде ничего, сделаны добротно, но есть гораздо получше (для меня по крайней мере), но и прилично дороже увы
Слушал и 800-е, конечно шикарно, но с 650 не сравнивал напрямую. Мне 650 е нравятся, недостатков пока не нашёл, да и не искал. А лучше всегда есть, разумеется...

Какие оставил?

У меня счас в основном AudioTechnika 5000 - это у них самая верхняя закрытого типа, разработана в 2008г. А так для настройки дек, и прочего   AudioTechnika ATH A700 так ничего, я с нее начинал. А 650 взял в оптовой конторе по бартеру, ничего - хорошие, но не слушаю, поэтому заменял.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
На днях приобрёл Pioneer T-1100S. 650-e звучат с ним отлично. Сравнивал с LX-5 и с Aiwa 9000.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)