Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1046 1047 1048 1049 1050 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Как это было на самом деле - установить не возможно .
Рассказать - я и сам могу .
Факты же таковы , что Сухов два слова связать не может . Более того , не смог видео сделать на уровне хотя бы тривиального блогера .
 
 
Цитата
VshMt написал:
Попытался найти в инете про историю создания 157 серии (во млин задело-то), но нихрена именно про историю не нашел
Это надо у живущих иточников информации спрашивать. Интернет это помойка по-большому счетту...)))))
Цитата
ivanhoe написал:
Если человек что-то разрабатывал сам , то это навсегда
Скажу по-секрету что один человек разрабатывает обычно довольно узкую область, блок какой-нибудь или плату... Можно всю жизнь один узел делать, доводить модернизировать и т.д. И вот это навсегда. Конечное изделие это плод работы не одного отдела в КБ, а иногда и нескольких КБ. Большие начальники руководят процессом и знакомы только с общими вопросами, в детали далеко не всегда вникают (хотя хорошие начальники - все тренеры играющие, не брезгающие и паяльник взять в руки если надо, по крайней мере у нас было так) ;)

Цитата
VshMt написал:
То что Сухов не знает чего-то про Дракона говорит ровно ниачем в нашем случае.
Это точно. Зато он знает то, о чем не знали (не занимались) инженеры Накамичи. :D  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
я не чинил феррари . но что там устроено и как - имею представление . причем не в формате *какая-то нашлепка* .
Если человек что-то разрабатывал сам , то это навсегда . Если нет - результат на видео .
В остальном мне ваш Сухов по барабану . Пущай ныряет и плавает , только не снимает видео про то , где не при чем .
Боюсь без реальных пруфов я не поверю что вы точно имеете представление о "нашлепках" в Феррари не в формате "какая-то нашлепка"... Не. Не поверю. Без пруфов. Уж извините...И Сухов не мой. Хотя вашей "ненависти" не испытываю... Вот про съемку видео - да интересно. Но Мнение без пруфов, а упоминание года разработки 157 серии на нашем форуме недостаточно я щетаю, это только "косвеные" улики. Мне стало интересно разобраться - кто ошибается/врет/лжет в данной ситуации. Просто интересно...  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
что Сухов два слова связать не может
Когда красная лампа на камере включается дар речи пропадает.  :D
Сам это понял когда загоралась надпись "Микрофон включен". Ораторское - этому тоже навык нужен...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
ivanhoe написал:
что Сухов два слова связать не может
Когда красная лампа на камере включается дар речи пропадает.  
Сам это понял когда загоралась надпись "Микрофон включен". Ораторское - этому тоже навык нужен...
Главное я не могу понять как это связано с историей создания серии микросхем. Как связано качество звука, ролика, ораторские способности Сухова с... ну вы поняли с чем. Хде логика? Логика хде?
 
 
Цитата
VshMt написал:
Главное я не могу понять как это связано с историей создания серии микросхем.
Да никак... ;)
Как и с чего всё началось:
http://www.155la3.ru/k157.htm
Как видите,никакой связи с Маяк 010 не наблюдается... :read:  
 
 
Опять какие то преждевременные информационные эякуляции
похуй о чем написать
лишь бы написать
 
 
И Сухова оставьте уже в покое
ни один из местных и рядом не стоял с тем, что он сделал
в профессиональной сфере
в свое время
 
 
Разбирать на молекулы фразы великих можно и нужно
и искать прыщи на жопе динозавров тоже
занятие увлекательное

А можно просто посмотреть это кино
и сказать спасибо человеку за информацию

Ищите позитив  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
ни один из местных и рядом не стоял с тем, что он сделалв профессиональной сфере
Ну в професиональной каждый делал свое, в магнитофонной да -корифей
Страницы: Пред. 1 ... 1046 1047 1048 1049 1050 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)