Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1083 1084 1085 1086 1087 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
А ты же говорил, что у тебя при изменении высоты бошка на бок заваливается... С таким тонармом она вообще не наклоняется))))
Куда не наклоняется? Это одноопорный тонарм.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
прекрасно дышит, ни разу не менял.

:)
спиленные иголки позывай
или ты ешо первую не дополил?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Куда не наклоняется? Это одноопорный тонарм.
Это понятно, но с такой геометрией арма (прямой арм) при увеличении высоты основания шелл наклоняться на бок может (азимут не меняется), только вперед-назад.
Хотя если рукой его покачать то конечно может в любую сторону ибо стоит на "шиле". ;)  Но потом он встанет ровно.
 
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:

Петров - известный троль и лжец.
Олег, ты не в себе сегодня? Сам всё напутал и намешал в кучу, а лжец я. :D

Цитата
Veschii Oleg написал:
хотя все его Наки, чувствуется перепроверять надо
А ты уверен, что проверялки у тебя хватит? У тебя и так две двойки не исправлены. И судя по всему ты уже на третью почти нарвался. А ты говоришь, проверять...  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Куда не наклоняется? Это одноопорный тонарм.
Это понятно, но с такой геометрией арма (прямой арм) при увеличении высоты основания шелл наклоняться на бок может (азимут не меняется), только вперед-назад.
Хотя если рукой его покачать то конечно может в любую сторону ибо стоит на "шиле".   Но потом он встанет ровно.
Говорить с тобой о теории вообще бессмысленно, если не веришь практикующему владельцу одноопорника.
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
спиленные иголки позывай
или ты ешо первую не дополил?
Мусор не храню :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
если не веришь практикующему владельцу одноопорника.
Верю, но я вижу форму тонарма. ;)  Если не качать влево-вправо а поднимать плавно вверх - азимут не поменяется. А если поменяется от колебаний то после прекращения воздействия встанет строго горизонтально. При опускании на пластинку такая система тоже дает временной изменение азимута, но через перу секунд все выровняется.Точка.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
что проверялки у тебя хватит?
Хватит. И у меня еще есть команда аттестованных проверяльщиков. Я не кустарь-одиночка. ;)  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
а лжец я.
Да. Вот тут ты правильно написал. Так дальше и пиши!

А кто не верит может спросить у В.Леонова - старейшего пользователя сайта и экс-модератора форума!
Он соврать точно не даст! ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Хватит. И у меня еще есть команда аттестованных проверяльщиков. Я не кустарь-одиночка.
Да ты двоечником оказался, в коррекции 70/120 запутался. Так что можешь свой хвост павлиний собрать обратно и засунуть туда, где он был.

Цитата
Veschii Oleg написал:
А кто не верит может спросить у В.Леонова - старейшего пользователя сайта и экс-модератора форума!
Может спросить. Он расскажет всё, что знает, про дупу свою.
 
 
И ладно запутался и исправился, а продолжил настаивать на своей глупости и тем самым заработал вторую двойку.
Страницы: Пред. 1 ... 1083 1084 1085 1086 1087 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)