Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1147 1148 1149 1150 1151 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
 
 
можно на этом старом форуме всякую хуйню постить..
Все равно закрывается... неделя осталась. Всего Одна неделя... искрометной хуйни.
Гоша.jpg (222.18 КБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ручки и накладки для замков для итальянских дверей ищу. А теперь даже очень ... Такая обстановка в мире. Звонил я в одну опт контору. Там женщина трубку сняла, ну я говорю - мне надо ручки в определенном стиле (хайтек) и т..п.ну еще накладки на замки с классическим ключем. - у так там такая узкая щель. Я так и говорю - есть у вас с узкой щелью.... Она -женщина говорит! Очень серьезно говорит... у нас нет .. и так никогда не говорите.... с узкой щелью... Во как....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
и так никогда не говорите.... с узкой щелью... Во как....
:laughter:  
 
 
Такие дела,,,)))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
чет мне на новом форуме совсем не нравится.
дизайн дешманский какой то
и с регистрацией проблемы.
:o  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Станислав написал:
Очень серьезно говорит... у нас нет .. и так никогда не говорите.... с узкой щелью... Во как....

нууу дык!
у кого где боли тот пра то и говоритт...
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
чет мне на новом форуме совсем не нравится.
дизайн дешманский какой то
и с регистрацией проблемы.
Я чего то туда и не хаживал..... Чего то влом....Буду наверное только читателем (без регистрации) и то видимо не часто.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
powerday написал:
и с регистрацией проблемы.
Они не могут перенести пароли, поэтому, надо по своему мылу или нику "сбросить" пароль ("забыл пароль") придет ссыль на мыло для ввода нового пароля. Ники и мыло все перенесено. Ели ты здесь мыло левое указывал и оно уже не работает, тогда фсе конечн, по новой регистрироваться.
作りましょう!
 
 
Причем это надо было сделать на всех компах почему-то))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 1147 1148 1149 1150 1151 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)