Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1149 1150 1151 1152 1153 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
VshMt написал:
браузеры запоминают пароли?
Так я его не меняю))))))) Просто почему то нужна операция "сброса" ...
Цитата
powerday написал:
абассыся?
Этих абассунов тут хватает :laughter:  Так чта, товьсь, Гена!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
VshMt написал:
браузеры запоминают пароли?
Так я его не меняю))))))) Просто почему то нужна операция "сброса" ...
Было бы профильное, знал бы причину.
 
 
Цитата
powerday написал:
т,Юра ты че бальной...как можно указать "левое" мыло?
Про "одноразорвое" мыло (temporary mail) слышал? Пример: https://temp-mail.org/ru/
Скажу по секрету  :laughter: у мене тут еще один акк есть и он перенесси на новый форум, но доступа у меня к нему нет, т.к. был на это одноразовое мыло зарегистрирован, и теперь фсе, ссыль на сброс выслать некуда.  :D
Цитата
VshMt написал:
Наверно потому, что браузеры запоминают пароли?
Потому, что пароли хранятся в зашифрованном виде, и их перенести технически невозможно. Фактически нас всех по новому в новом форуме автоматом зарегистрировали (со случайным паролем скорее всего), и перенесли отсюда поле даты регистрации (а вот кол-во сообщений не смогли). Поэтому всем необходимо было сбросить "автоматический" пароль и задать свой. Вот и все.
作りましょう!
 
 
Цитата
powerday написал:
разве на левое мыло рассылки и сообщения из форумной лички приходят??
Приходят, и на новом тоже. Пока нет черного списка серверов "одноразового" мыла, пользуйтесь моментом   ;) :laughter:
作りましょう!
 
 
:wink:  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
знал бы причину.
Я не программер и не компьютерщик.
Цитата
Mr.Yu написал:
а вот кол-во сообщений не смогли)
А вот это надо было сделать!  Хотя бы просто однократно как начальная установка, а дальше просто счетчик. И рейтинг надо было перенести, как никак ветеранский статус)))))
Цитата
Mr.Yu написал:
пользуйтесь моментом    
Это для Гены))))))) Два нИка одного мужИка)))) Манька-Облигация)))) Забанивают под одним, воскресает под другим)))).  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Я не программер и не компьютерщик.
Это потому, что на РТФ не преподавали программирование так же, как радиотехнику на АВТ  :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Я не программер и не компьютерщик.
Это потому, что на РТФ не преподавали программирование так же, как радиотехнику на АВТ  
Так же хорошо или так же плохо?
 
 
На РТФ, кстати, было программирование. Fortran 77. Может Вещий Олег слабает что-нибудь на нём? :D
Я когда препода спросил про процессор Motorolla 68000, он плечами пожал только. Такой вот главный по тарелочкам не развитый попался, хоть и молодой был...
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
На РТФ, кстати, было программирование. Fortran 77
точно , было, изучал, на перфокартах коды пробивали, хоть и не на радиофаке учился.  
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 1149 1150 1151 1152 1153 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)