Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 788 789 790 791 792 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Добрее надо быть к людям, глядишь они к тебе и потянутся.
Велосипеда у него нет,вот и бросается на "амбразуру"...  
Дарю!
1.jpg (56.62 КБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Мне вот тоже интересно. Мой личный опыт пользования Андроидом как то сразу не задался. Больше пока не хочу повторять его. В ios как то всё проще и стабильней. Она просто работает и всё...
У меня АйФона ещё не было. Хотелось бы попробовать, но вот смотрю сравниваю и понимаю, что если возьму АйФон то лоханусь  :D У Самсунга всё лучше - железо, экран, к операционке я привык и мне нравится. АйОс я пробовал на АйПаде и мне не понравилась, правда, то что она основана на БСД/Линух и проги там работают на объектом С, а не на Яве как в Андроиде это здоро. Это нравится, но это пожалуй и всё. Сын долго и плотно сидел на АйФон, АйПад..., но недавно он пересел на Самсунг и очень доволен, пока возвращаться не думает.

Вот грохнул я свой Самсунг. Экран разбит и не включается. Как достать файлы оттуда? Вытащить флешку и вставить в другой Самсунг! А с разбитого АйФона как файлы извлекать?  :o

Монетку бросить?  :D
 
 
Партагас, застрял ты в каменном веке со свОим андроидом, не обижайся, плиз!  :)
В твоем примере купил новый айфон, ввел свои данные и через час все САМО ВОССТАНОВИЛОСЬ  :laughter:
А ФОТКИ можно и без покупки нового айфона скачать
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
В твоем примере купил новый айфон, ввел свои данные и через час все САМО  
Контакты и в Андроиде востановятся.


Цитата
Mavpa13  пишет:
А ФОТКИ можно и без покупки нового айфона скачать
Это если в облако их скидывать постоянно, а если я против этого и хочу на флешке держать? А файлы, документы?
 
 
Вот пишут про ту же рамку. У Самсунга она действительно сведена к минимуму. А у АйФона только пишут что он без рамки, а как посмотришь так она ничуть не меньше чем у первого АйФона! Зомбируют в наглую  :D Куда кастомер смотрит? Про то что в АйФон установили экран фирмы Самсунг я молчу  :D
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:Интересно, а чем уделывает?    
Скоростью работы.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Вот пишут про ту же рамку. У Самсунга она действительно сведена к минимуму. А у АйФона только пишут что он без рамки, а как посмотришь так она ничуть не меньше чем у первого АйФона! Зомбируют в наглую   Куда кастомер смотрит? Про то что в АйФон установили экран фирмы Самсунг я молчу  
Ну, начали теперь про телефоны.., магнитофоны все обсудили :cry:
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Ну, начали теперь про телефоны.., магнитофоны все обсудили  
Да, ладно Денис :) Это же говорилка :) Тут обо всём :)
А о магнитофонах мы написали много пока Вы тут отсутствовали :) Вам читать - не перечитать  :D
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 788 789 790 791 792 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)