Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 790 791 792 793 794 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Кстати, сравнивал вместе 8 и Х. Разницы между ЛЕД и ОЛЕД на них не заметил. Картинка одинаковая.
Я на Пятой авеню в этом году купил 7 жене и 8 дочке. Х ещё не вышел  тогда. Особой разницы в производительности не увидел и ещё каких глобальных отличий, кроме стеклянного корпуса и опциональной беспроводной зарядки, тоже. Сама технология заходит в тупик. Себе хотел купить апад про 10,5. Покрутил его - крупноват для таскания с собой. И купил устаревший по сути, но для меня безальтернативный mini 4. Он побыстрей моего бывшего mini 2, но не глобально. Экран визуально лучше, что уже радует. :)
Вот думаю, что можно Pro 10,5 купить для домашнего пользования, а задумаюсь, вроде, и не нужен он.
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Ну, начали теперь про телефоны.., магнитофоны все обсудили  
Денис, ты зря. Тема тоже интересная. Все сейчас пользуемся этими гаджетами. Я дошёл, что иногда генератором в айпаде пользуюсь для настройки того же MPX фильтра в деках. :)
 
 
Пока такие впечатления на айОс после Андроида - как будто вместо Виндовс 10 установил Виндовс 3.11  :D Всё кажется таким допотопным  :D
 
 
Возьмем свежий айфон и опустимм в дистиллированную воду
https://m.youtube.com/watch?v=48URVmIMFcM

Мне все твой ролик покоя не дает
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата
Mavpa13  пишет:
В твоем примере купил новый айфон, ввел свои данные и через час все САМО  
Контакты и в Андроиде востановятся.


Цитата
Mavpa13  пишет:
А ФОТКИ можно и без покупки нового айфона скачать
Это если в облако их скидывать постоянно, а если я против этого и хочу на флешке держать? А файлы, документы?
Восстанавливается ВСЕ
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Пока такие впечатления на айОс после Андроида - как будто вместо Виндовс 10 установил Виндовс 3.11    Всё кажется таким допотопным    
Спрашивай, поможем освоиться  :)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Пока такие впечатления на айОс после Андроида - как будто вместо Виндовс 10 установил Виндовс 3.11    Всё кажется таким допотопным    
У меня тоже возникло такое ощущение при работе с айосом...
Андроид безусловно гибче и круче.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Всё кажется таким допотопным    
У меня тоже возникло такое ощущение при работе с айосом...
Андроид безусловно гибче и круче.
[/QUOTE]
I ОС, это для тех, кто не хочет или не умеет  думать.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Всё кажется таким допотопным    
У меня тоже возникло такое ощущение при работе с айосом...
Андроид безусловно гибче и круче.
I ОС, это для тех, кто не хочет или не умеет  думать.  
[/QUOTE]
Андроид для тех, кто постоянно что-то допиливает и доделывает вместо производителя. Типа, как жигуль  :)
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Всё кажется таким допотопным    
У меня тоже возникло такое ощущение при работе с айосом...
Андроид безусловно гибче и круче.
I ОС, это для тех, кто не хочет или не умеет  думать.  
Андроид для тех, кто постоянно что-то допиливает и доделывает вместо производителя. Типа, как жигуль    
[/QUOTE]
Откуда такие сведения? У меня андроид, даже не ГНУСМАС, а АСУС ЗЕНФОН МАКС. Брал для навигатора, справляется на ура. Большой экран, аккумулятор 5 амперчасов, хватает на неделю. Олеофобное стекло, за два с половиной года ни царапинки. Да... до сих пор стоит стоковая прощивка - ни одного глюка за всё время. Вырубался только по причине разряда аккумулятора. SMART Безлимитеще первой очереди, обкачайся.
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 790 791 792 793 794 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)