Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
У меня и Эплы последние и некислый Ксяоми, так что все мне понятно.
Андроид это мрак, на этом я выхожу из дискуссии.
Всех с наступившим!!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
У меня тоже возникло такое ощущение при работе с айосом...
Андроид безусловно гибче и круче.
А чем круче? То что там можно суперюзером зайти и наменять там всего, что потом сам не разберёшься?
И вообще, чем операционка проще для пользователя, тем по мне лучше. Лишь бы стабильно работала. Какой смысл мне как пользователю туда лазить и скрипты писать? Мне нужно чтобы программы работали, не лагали и не глючили.
Многие из вас тут Линукс себе на комп поставили и пользуются? А уж Линукс погибче винды будет.
Просто техника с Андроидом более разнообразна и стоит меньше. Ну а потом начинаешь себе выдумывать, что и сам Андроид лучше. А чем лучше, толком никто и не скажет. Вот тормознутей и глюкавей - это точно, а при этом гибче и круче.

Цитата
Mavpa13  пишет:
У меня и Эплы последние и некислый Ксяоми, так что все мне понятно.
Андроид это мрак, на этом я выхожу из дискуссии.
Согласен.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Многие из вас тут Линукс себе на комп поставили и пользуются?
Я на постоянной основе использую Линух уже больше десяти лет :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
У меня тоже возникло такое ощущение при работе с айосом...
Андроид безусловно гибче и круче.
А чем круче? То что там можно суперюзером зайти и наменять там всего, что потом сам не разберёшься?
И вообще, чем операционка проще для пользователя, тем по мне лучше. Лишь бы стабильно работала. Какой смысл мне как пользователю туда лазить и скрипты писать? Мне нужно чтобы программы работали, не лагали и не глючили.
Многие из вас тут Линукс себе на комп поставили и пользуются? А уж Линукс погибче винды будет.
Просто техника с Андроидом более разнообразна и стоит меньше. Ну а потом начинаешь себе выдумывать, что и сам Андроид лучше. А чем лучше, толком никто и не скажет. Вот тормознутей и глюкавей - это точно, а при этом гибче и круче.

Цитата
Mavpa13  пишет:
У меня и Эплы последние и некислый Ксяоми, так что все мне понятно.
Андроид это мрак, на этом я выхожу из дискуссии.
Согласен.

Ну фиг знакт... у меня айпод про подвисал уже несколько раз точно, причем раза два конкретно висанул.
Причем особо не загружаю, программы неактивные убираю...
Это в фото было, не переворачивались когда крутил,
И неоднократно просто зависал. На минуту две, в каком-то простом режиме работы.
Обновления все вовремя...
В этом плане мой Сони работает стабильней, пожалуй.
А суперюзером я в нем не регистрировался.
Мне хватает штатного режима работы и многочисленных программ в гугл плей.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Опыт смены Партагасом андроида на айос мне будет интересен. По сути железо почти равнозначное, а вот программы...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
1. А чем круче? То что там можно суперюзером зайти и наменять там всего, что потом сам не разберёшься?
2. И вообще, чем операционка проще для пользователя, тем по мне лучше. Лишь бы стабильно работала. Какой смысл мне как пользователю туда лазить и скрипты писать? 3. Мне нужно чтобы программы работали, не лагали и не глючили.
4. Многие из вас тут Линукс себе на комп поставили и пользуются? А уж Линукс погибче винды будет.
5. Просто техника с Андроидом более разнообразна и стоит меньше. Ну а потом начинаешь себе выдумывать, что и сам Андроид лучше. А чем лучше, толком никто и не скажет.
6. Вот тормознутей и глюкавей - это точно, а при этом гибче и круче.
Вы же сами себе противоречите.
1. Никогда в андроиде суперюзером не пользовался.
2. Для рядового юзера Windows проще Линукса.
3. Найдите для Линукс программы, что есть для Windows, тогда и тему закроем.
4. Ага... особенно для простого пользователя. Что-то типа Pinnacle Studio для Linux есть?
5. Вот, подошли к самому главному. На любой цвет, вкус и кошелёк. А не за те конские бабосы, что за огрызки просят. А те, кто их купил теперь оправдываются, что деньги не зря потратили.
6. Уж сколько было сломано копий по поводу глюкавости Windows, однако все на ней сидели и работали, начиная с Windows 95 OSR2. У нас компьютеры с такой предустановленной OEM виндой и списывали после 10 лет эксплуатации.
Пентиум200/32МбОЗУ/АТИРэйдж2Мб/1,6ГбХДД/1,44ФДД/Кейборд/МаусКОМпорт/
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Опыт смены Партагасом андроида на айос мне будет интересен. По сути железо почти равнозначное, а вот программы...
Очень хочется сдать и вернуться на андроид. Попробую пересидеть инкубационный период :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Опыт смены Партагасом андроида на айос мне будет интересен. По сути железо почти равнозначное, а вот программы...
Очень хочется сдать и вернуться на андроид. Попробую пересидеть инкубационный период  
Я к полуоси, в своё время, так и не привык. МАК ОС вообще никогда не пользовался.
Говорят же, что Windows сделана для простых пользователей, а всё остальное - для кр00тых и угрюмых сисадминов. Раньше пытались выяснить почему они такие угрюмые... и пришли к выводу, что те сидят под полуосью, а мы сидели на NT4.0 и не жужжали.  ;)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Спрашиваю :)

Вместе с телефоном купил родную обложку, ввиде книжки. Хочу в машине звук слушать. Как сделать чтобы ютюб не выключался когда книжку закрываешь?
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Вот, подошли к самому главному. На любой цвет, вкус и кошелёк. А не за те конские бабосы, что за огрызки просят. А те, кто их купил теперь оправдываются, что деньги не зря потратили.
Что значит оправдываются? Просто потратил деньги на хорошую вещь и забыл, просто пользуешься ей по её прямому назначению. Оправдываются те, кто денег не смог или не захотел потратить и купил что-то сомнительное, но уж очень хочется доказать себе и окружающим, что оно как минимум не хуже. Ну а на самом деле как, это уже вопрос второй. :D

Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Говорят же, что Windows сделана для простых пользователей, а всё остальное - для кр00тых и угрюмых сисадминов.
Windows всегда была самой убогой и отстающей из всех осей. Щас вроде подтянулись, начиная с XP. Уже даже ей пользоваться можно стало. :)
Про полуось я ничего не знаю, никогда не интересовался. Может она ещё и более убогая была. Фиг знает...
Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)