Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 792 793 794 795 796 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Вместе с телефоном купил родную обложку, ввиде книжки. Хочу в машине звук слушать. Как сделать чтобы ютюб не выключался когда книжку закрываешь?
В смысле он выключается при закрывании? Запускаешь Settings, там открываешь Screen, а там отключи рачажок Lock/Unlock. По-моему так на память.
 
 
С этими андроидами и ийосами я Кармен на 45 скорости записал!
Так бодро играли, я то думал...
Чистил диск на 45 и забыл переключить при записи.  :oops:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
С этими андроидами и ийосами я Кармен на 45 скорости записал!
Так бодро играли, я то думал...
Чистил диск на 45 и забыл переключить при записи.    
Вот если бы ты деку забыл переключить с 38 на 19 и записал,тогда понятно,а диск на 45  :cheers:  Надо же хотя бы первый трек слушать когда пишешь.Диск и на 33 нормально чистится, это что то тебя другое сбило с толку.Обычный ляп, это когда забываешь диск перевернуть и пишешь дважды одну сторону, так бывает в новый год.
 
 
И ни говори!
Да Кармен Рождественского (режиссера) без слов играют, пластинка 1983-го, а вживую я Кармен в Сочи два года назад слушал в Олимпийском.
И все равно, на 45 отлично прошел в первый раз, весело...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Посоветуйте программы для АйФона полезные в нашем деле.
 
 
...
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Партагас  пишет:
Вместе с телефоном купил родную обложку, ввиде книжки. Хочу в машине звук слушать. Как сделать чтобы ютюб не выключался когда книжку закрываешь?
В смысле он выключается при закрывании? Запускаешь Settings, там открываешь Screen, а там отключи рачажок Lock/Unlock. По-моему так на память.
Спасибо.
А как сделать чтобы при закрытии экран выключался (зачем батарейку напрягать) и оставался только звук?
 
 
Что-то у нас случилось  :D Не помню чтобы раньше в газету заворачивали  :D


 
 
Что означают названия фото файлов? Первый получил название 41092, а второй 83640, между вроде не так много снимков сделал? Секунды?
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Мне нет, не мешала, я вонючие портянки стараюсь стороной обходить.;)
вот и обходи дальше, а то ищешь везде амбразуры
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 792 793 794 795 796 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)