Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 875 876 877 878 879 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Сюда Корешъ
 
 
Всем доброго дня!
Фонычь,Тута Артем.
Большой бюмастер легендарных Шарпов.
Моя комедия ему может не понравится и все может закончиться ругачкой и я испорчу настроение хорошему человеку.
=\=
Артем,приветствую Вас!
Это я писал Вам на емаил о товарище со сломанной декой Jvc.
Пока не появляется.
Рассказ хотел выложить иносказательный про убийцу Драконов.
Там Ваш герой в не очень приглядном образе фигурирует.
Я то сам 777- ой обажаю.
Но в рассказе пришлось ему непришлядный вид создать,а это может испортить арретит будущим покупателям этой поистине Легенды.
Так вот не знаю,что терь делать со всем этим...
С уважением Алексей.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Ой,извините,
Не бюмастер а мастер.
Не хотел,честно!:)
Мастер с большой буквы!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Хотя вот только что подумал,что можно так закрутить сценарий,что именно Легенда станет обладателем общака,и воткнет в последней роковой схватке Соньке один из своих топоров обратным концом пряио в интимное место,а именно в кассетоприемник :) и разворотит там все,став в итоге Антикиллером по полной букве,а недобитого Соней Дракона добьет остальными двумя топорами по её же сценарию,который она ему сама расскажет прежде на сходке в малине за рюмочкой другой национального саке(рисовой водки) :)
=\= рассосать это конечно в длинную телегу,однако у меня не достаёт базы тех данных по аппаратам,чтобы красиво облечь все это в литературный жанр.
Кому понравилась концовка?:)
То могу выложить первые две серии
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Мысль пришла,что выстраивать все серии вряд нет смысла,так как здесь есть те,кто уже читал мою писанину в ветке Кпссетная дека Pioneer CT 737.
И дабы не насиловать их уши уже не актуальными повторами,а может быть даже премьерами,я буду пытаться вспоминать предшествующие события,которых ещё вовсе небыло ,тем самым дополняя общую картину сатирической аллегории Кто убил Дракона.
Возможно это похоже на криминальную драму или просто на не серьёзный рассказ,заранее прошу не воспринимать это всерьёз и не реагировать неадекватными терминами.
Лучше корректно поправляйте автора по неграмотному использованию технических терминов,общего назидания ради :) и не позволяйте собственной мысли продвигаться в сторону якобы уничижительного высмеивания уважаемой Вами модели аппарата...
P.S. если читателю вдруг понравится чтиво,то предыдущие серии (1 и 2) можно найти на ветке Pioneer 737.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Легенда
404? :laughter:  
 
 
Олег,помню такую воочию.:)
У соседа была.
Мы на ней Модерн Толкинг слушали.:)
Но речь,думаю О Легенде с тремя топорами идёт.
Тоже ещё тот мокрушник.:)
Как раз хотел их схватку описать с Драконом,где красавчик Легенда все время пытался найти уязвимые места оппонента,и за неимением таковых стал давить на косметику конкурента.:)
Представьте,валяются два полупьяных японца вцепившись друг другу в горло,и один другому говорит со хрипом и завалом на всех частотах и искореженным до неузнаваемости АЧХ:
-Ты хоть себя в зеркало видел? ,с крикливой но от борьбы и пьяного удушья хрипотцой выдавливал из себя почти потерявший человеческий облик Легенда.
В глубинных платах памяти пролетали отрывки прослушанных ранее записей,бегло и бесподобно записанных им самим лично:
..но если твою роду поставить с моей ж..ой на углу,
Все заорали бы ,что это два бандита!...
Но поняв,что он ,красавчик Легенда,окончательно подорвет и без того уже пошатнувшийся авторитет,всё-таки смог сдержать себя и молча стиснув зубы,привёл собственный приговор в исполнение,по Сониному сценарию,на похмелье раскрытому своему неподражаемому любовнику...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Поправка:
Но если поставить твою РОЖУ с моей ж...й на углу...
:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
...после всех происшествий,расслабившемуся от мнимой победы,красавчику Легенде, приснилась изнасилованная им до смерти мокрушница Соня.
Как ты был тупоголов,"любимый",так и остался.
Моя предполагаемая жертва,по сценарию,должна была отъехать навсегда от контрольного выстрела - третьего топора,который ты извращенно использовал на меня.
Так что, Накомичи жив,и общак тебе будет сниться только в кошмарных снах как недосягаемая тобой мечта...
Тут видение исчезло, и красавчик проснулся весь в поту ,с отвалившемися в кошмарной ночи грилями, и с открытыми обоими карманами,в которых гулял и будет гулять ветер по предвещенной ему во сне нищете убиенной им Сони...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Ну,думаю достаточно.:)
Если и всплывут какие либо фрагменты этой истории,то обязательно поделюсь с вами.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 875 876 877 878 879 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)