Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 876 877 878 879 880 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Караул!:)
У меня продолжение тут намазалось!
Я уже ржу  нестерпммо и сотрясаю диван,на котором рядом лежит недоумевающая от моих конвульсий жена!:)))
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
хто здесь? :o  
 
 
Гоча спакойствие, только спакойствие!

написано жеж:
Цитата

недоумевающая от моих конвульсий жена!
Hi_B_ _C.F._
 
 
Ну что могу сказать
Случай не рядового порядка

Надо литературу конечно почитать
Не могу пока классифицировать

Алексей
Пишите пишите - надо еще немного материала для уверенной постановки диагноза

:laughter:

А лучше это в стиле древнегреческого эпоса:
О боги! Мокрушница Софья с Драконом коварным
Невинные плёнки собрались пожрать ...  
Изменено: Магнитофоныч - 25-12-2018 21:21:25
 
 
Пожрать, пожираю, пожираешь, пожирает, пожру
В поэтическом смысле коллега, в поэтическом

И ваще
Придумывай свой эпос и пиши что хочешь
:laughter:  
 
 
Извините.
Сворачиваю свою писанину.
Факир был пьян и фокус не удался.
...пойду туда,где учат в шахматы играть!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Нормально всё!) Чувство Нового Года!) Слухаю Мэраю, альбом Рэйнбоу!) Прёт!) Вчера паянул конектор родиевый на миниджек наушников, скруткой звучало чуть по-ярче, эмоциональней!) Припой походу прогрелся, сегодня по-прозрачней!) Всё равно, нехватает слегонца яркости, новогодние штуки!))
 
 
Слушаю альбом Уитни Хьюстон, 85 года, инструменты звучат просто  балдёж, натурально кайф, да и вокал балует, скотобазы на Аристе классно писали!) Молодцы чуваки!) Воздух, обьём, прозрачность!)
Помню мама с Кубы привезла Уитни записанные на голдстар, о я улетал жёстко, плюс местных групп, ламбады всякие, слушал на дейтронах, двухкассетниках, подкручивая отвёрткой башкенцию, аккуратно!))
Матафоныч, маму бы отправить на Кубу, она кладезь знаний, голова ясная, Слава Богу!) Аглицким говорит, испанский, пока здоровье позволяет, она химик-технолог мегакрутой, её в Хёхст и Хенкель, Безема, очень ценили западные спецы, она им нагоняй давала на симпозиумах, взглянет на формулы в докладах, прям с трибуны наезжала, мол вы что офигели, за дураков нас держите, что за дезинформация!)) Её восточные немцы обожали, да и западные тоже!) Перекупить много раз хотели, не получили!) Сейчас у неё даже гражданства российского нет, не может получить, даже через меня, прикинь, мздоимцы парят!) Собираюсь письмо катать в вышину, мож на Кубу опять закинут!) По ходу мож гражданство оформят!) Она сейчас в Москве тусит!)
 
 
Вот этот слушаю, а 87 уже нето, нет той живости!)
CD.jpg (782.27 КБ)
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Систему бы засветил свою...балдежную))))
Салюте!) Вот моя система!) планшет sm-t230 Samsung, L16, FiiO A3, Yamaha RH 5Ma

кайф  даёт!)
а диск Уитни скачен с сети, это фотка скана
o888o.jpg (116.96 КБ)
0l2.jpg (112.94 КБ)
Изменено: Turpentine - 26-12-2018 16:08:28
Страницы: Пред. 1 ... 876 877 878 879 880 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)