Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 896 897 898 899 900 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Олег,как Вас долго не было слышно!:)
как я рад!:)
Я тут Маркушу вскрыл,пользуясь тем,что он у меня дома.
и обнаружил ,что на многих конденсаторах метки проставлены чёрным и зелёным маркером.
Что это такое?!
Вы может подскпжите,так как может сталкивались с подобной росписью.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Олег,извиняюсь глубоко за такие вопросы в праздничный день.
Не тактично это.
Больше вопросов не буду задавать.
Ещё раз,простите!
А вскыл деку,так как фон этот,о котором писал ранее хотел устранить.
Но к распайке не добраться без поднятия платы.Поэтому рисковать не стал,и привинтил крышку обратно.:)
Не так часто оно и мешает .
Всем счастливого Рождества!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
метки проставлены чёрным и зелёным маркером.Что это такое?!
Внутрипроизводственные метки, возможно приемки.  Наковские головки маркировали цветными точками (отбраковка). Не заморачивайтесь.
 
 
Спасибо,Олег!:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Одна фирма разработала новый формат винила.HD винил.И влазиет на сторону больше времени( примерно на 30%) точно не помню.
Где-то в конце 70ых  через мои руки прошел альбом  brotherhood of man с так называемой микрозаписью. Около часа на двух сторонах. Или Genesis -80 по 27 минут с каждой А вообще этой истории более 60 лет.  
 
 
Если найду ролик этого блоггера( он по вилилам посты публикует), то скину ссылку.
HD винил не только по максимуму времени превосходит стандарт,но и по частотным характеристикам.Цифры не помню уже.Буду искать ролик.Жаль название не запомнил того поста.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Думаю серьёзным препятствием продвижки новых форматов ,особенно в музыке,может служить доступность данных чрез всемирную сеть интернета,и наличие вообще цифрового формата.
Все ж в прибыль опять таки упрется.
А таких золотых вещей как альбомы известных групп тех времён уже нет и врядли будет.
На новый формат,для успеха, нужны и новые хиты,а их нет
Винилами довольны многие обладатели.
Молодежь сидит на смартфонах и планетах.Это им доступнее.А серьёзный аппарат кто возьмёт?!
Рынок то пока пуст носителей нового.
Поэтому может гибель постигнет новинку ещё в зачатке или пои родах или вскоре после них.
По-моему не те времена для таких подвижнеческих подвигов.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Вот,нашёл!
Про HD винилы.
Кому интересно,взгляните.
https://youtu.be/NAlL2w6XhqA
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Яримся братцы!)  
Ш8.jpg (5.23 МБ)
 
 
турпентюныч, щас по жопе получишь!
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 896 897 898 899 900 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)