Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 898 899 900 901 902 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Коломас,не,эта вертушка не первого класса,а скорее третьего.
Это ж по тонарму можно понять(если конечно так можно назвать зту кочергу:)
Игла там была простецкая и переворачивалась туда и суда.
А прессы и так были запилены до неузнаваемости(видимо подобныподобным патифономпатифоном:)
Что интересно,звук исходил,как от самой иглы,которая заставляла дребезжать весь картридж :),так и в колонках на выходе полслушивались прорывающиеся еле узнаваемые звуки!:)
Я просверлил отверстие там кокраз,где была обломана игла,т уж не замка каким чудом эти неистовые вибрации передавались чрез тракты в оконечный усилитель.:)
Любой бы на его месте сошёл с ума без всякой надежды.:)
Вот,думаю,можа блог снять со всем этим,а?!:)
Тока не для виниловой ветки.
Иначе мне не жить!:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Коломас,не,эта вертушка не первого класса,а скорее третьего.
Это ж по тонарму можно понять(если конечно так можно назвать зту кочергу:)
Игла там была простецкая и переворачивалась туда и суда.
А прессы и так были запилены до неузнаваемости(видимо подобныподобным патифономпатифоном:)
Что интересно,звук исходил,как от самой иглы,которая заставляла дребезжать весь картридж ,так и в колонках на выходе полслушивались прорывающиеся еле узнаваемые звуки!
Я просверлил отверстие там кокраз,где была обломана игла,т уж не замка каким чудом эти неистовые вибрации передавались чрез тракты в оконечный усилитель.
Любой бы на его месте сошёл с ума без всякой надежды.
Вот,думаю,можа блог снять со всем этим,а?!
Тока не для виниловой ветки.
Иначе мне не жить!
Слишком много шума из ничего. Это Вега 101 стерео,
а вот кто ей присвоил 1 класс история умалчивает.  :cry:


https://www.youtube.com/watch?v=HqtzLLbCgkY
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Да,это он,
Это он,
Тот же самый граммофон!:)
Действительно,кто мог присвоить первый класс такому монстру?!?:)
Только вот иглодержатель какой-то другой и железный прибамбас не понятно для чего.
Для весу чтоли чейто тюнинг.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Стальной иглой по винилу? Да Вы в своём уме? Поубывав бы! (с)....Купите себе лучше граммофон, там как раз стальные иглы использовали
Дык колюбакинский игольный завод вроде прекратил выпуск сабжа, хотя на авито еще торгуемо :D  
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Стальной иглой по винилу? Да Вы в своём уме? Поубывав бы! (с)....Купите себе лучше граммофон, там как раз стальные иглы использовали
Дык колюбакинский игольный завод вроде прекратил выпуск сабжа, хотя на авито еще торгуемо  
Дык аудиокассеты тоже тогось... если только китайцы знамя не подниму. Однако у всех, кто в теме, в закромах их скопилось предостаточно. Лишними даже приторговывают, поскольку понимают, что в скором времени они уже никому даже даром нужны не будут. Последние деки умрут и всё... если только на карандаше их крутить. :(  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Деки не скоро умрут,или вовсе не умрут.
Ими просто ещё больше дорожить будут и меньше гонять лентопротяг,а так,для разминки,чтобы пасики и ролики не задубели.
Умрут скорее CD проигрыватели,либо тоже будут бережно хранимых ценителями антиквара.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
А вот еслиесли,не дай Бог,и чур меня,чур,золотые мастера переведутся(дай Бог им всем здоровья и долгих,долгих лет!),тогда точно будет начало болезней и конец света кассетных дек!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Хто здесь!?)
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Тока не для виниловой ветки.Иначе мне не жить!
Да и тут не жить! :laughter:  Мы ж на мафоны то с чего пишем? С винила и сюдюков. Так что винил-сетап должен быть вылизан не хуже магнитофона по всяким там тест-пластинкам и шаблонам. ;)  
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Это Вега 101 стерео,а вот кто ей присвоил 1 класс история умалчивает.  
Там не совсем 1 класс, это 1ая группа сложности... Т.е аппарат может быть напичкан устройствами 2 и 3 класса, но если их много и аппарат сложный, то могут дать и 1 группу (инвалидности :laughter: )
Страницы: Пред. 1 ... 898 899 900 901 902 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)