Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
алан алан пишет:
а можно и так..  
Хорошо так :) Зимой тут у нас, на Академической даче, лет 5 назад :)

Изменено: denis minaev - 24-07-2015 15:05:53
^..^
 
 
у нас на даче тоже неплохо :)правда с зимой напряженка :D
P1000428.JPG (626.07 КБ)
Изменено: алан алан - 24-07-2015 15:10:33
 
 
Мы там летом сидели много лет назад в этой же мастерской с Армановским Ильёй, у вас там должен работать. Многие уехали, кого помню: Зурабова Наташа, Инга Шайн, Лена Перштейн
Изменено: denis minaev - 24-07-2015 15:14:34
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Зимой тут у нас,
ЁЁЁ! У меня чемодан такой же с палитрой 1:1, в нём 6 фарфоровых плошек, отделение с кистями и плоская железная фляжка для олифы. :D
 
 
поинтересуюсь при случае :) приходится в основном совсем другим делом заниматься,хотя..еще не вечер :)  :)  :)
 
 
Ну, кистями и плошками я сам пользуюсь, а вот сам чемодан и палитра - нулевые и в общем то не нужны, я тонкие фанерки использую и выбрасываю потом, палитру жалко :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
В моем понимании надежный аппарат,когда катушек 10 в день и без остановки работает и не Макселл,а Свема и Славич.Все мои заключения из собственного опыта.
Андрей, с одной стороны ты прав, а с другой - у каждой вещи есть своё назначение. Акай 77 - бытовой аппарат и со своей задачей справляется неплохо. Может он и по 10 катушек в день будет крутить, я не пробовал. Вот сейчас продолжил запись Славича.
 
 
Вот такой бардак сегодня случился. :)
][/url]
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
палитру жалко  
Правильно. Храни. Сперва тебя закопают, а палитру потом выкинут. :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Вот такой бардак сегодня случился.  

]     [/url]
Что за усилитель? Красные это кондёры такие ?
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)