Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 986 987 988 989 990 ... 1044 След.
RSS

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

Партагас, а Ванкувер так же на холмах, как и Сиэттл? У нас гостиница на самом верху была, поэтому мы оттуда днём выходили и ко сну возвращались. Иначе жопа! :)

Цитата
Партагас написал:
Надо ехать в Вецаки
у меня дача в Скулте, если помнишь, это сразу за Саулкрасти

Цитата
Анатолий Петров написал:
Партагас, а Ванкувер так же на холмах, как и Сиэттл? У нас гостиница на самом верху была, поэтому мы оттуда днём выходили и ко сну возвращались. Иначе жопа!
Горы у на кругом. Они создают микроклимат - ветра меньше и тепло. Вистлер - горнолыжный курорт и он не один тут. Немцы в большом количестве у нас на отдыхе. Места красивые и жизнь очень комфортна.

Билет на паром до острова Bowen стоит 50 местных долларов. Это туда и обратно, с машиной и двумя людьми. Остров маленький, делать там особо нечего, но прокатиться можно :)

там шпроты не водятся, как ты там живешь  без них ))))

Исходя из того, что я видел в Сиэттле, природа там очень красивая. Очень классно смотрятся горы на горизонте. Прям как в старых компьютерных играх.
Ну чем не Фудзияма? :)

Марихуана :)

Цитата
Партагас написал:
Марихуана :)
Как раз на фото, я стою на крыше автостоянки аэропорта Сиэттла и там висит большой плакат с рекламой места, где надо канабис курить. Я лично не фанат. Так скоро и герыча разрешат в медицинских якобы целях.
Happy isle. :) поэтому и билет $50 стоит. :)
Изменено: Анатолий Петров - 17-06-2019 03:38:48

Цитата
Анатолий Петров написал:
Я лично не фанат. Так скоро и герыча разрешат в медицинских якобы целях.Happy isle.  поэтому и билет $50 стоит.
Я тоже не употребляю.

Вот опять в обратную дорогу очередь на паром начинается за городом :) Радует что хоть вай-фай в очереди есть :)

Цитата
Анатолий Петров написал:
Ну чем не Фудзияма?
Я был очень рядом с ней. Не поднимался, на поезде рядом проезжал в хорошую погоду. Гора как гора, по мне :)
Страницы: Пред. 1 ... 986 987 988 989 990 ... 1044 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники