Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 986 987 988 989 990 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Билет на паром до острова Bowen стоит 50 местных долларов. Это туда и обратно, с машиной и двумя людьми. Остров маленький, делать там особо нечего, но прокатиться можно :)
 
 
там шпроты не водятся, как ты там живешь  без них ))))
Ушел до лучших времен
 
 
Исходя из того, что я видел в Сиэттле, природа там очень красивая. Очень классно смотрятся горы на горизонте. Прям как в старых компьютерных играх.
Ну чем не Фудзияма? :)
 
 
Марихуана :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Марихуана :)
Как раз на фото, я стою на крыше автостоянки аэропорта Сиэттла и там висит большой плакат с рекламой места, где надо канабис курить. Я лично не фанат. Так скоро и герыча разрешат в медицинских якобы целях.
Happy isle. :) поэтому и билет $50 стоит. :)
Изменено: Анатолий Петров - 17-06-2019 03:38:48
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я лично не фанат. Так скоро и герыча разрешат в медицинских якобы целях.Happy isle.  поэтому и билет $50 стоит.
Я тоже не употребляю.

Вот опять в обратную дорогу очередь на паром начинается за городом :) Радует что хоть вай-фай в очереди есть :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ну чем не Фудзияма?
Я был очень рядом с ней. Не поднимался, на поезде рядом проезжал в хорошую погоду. Гора как гора, по мне :)
 
 
Цитата
Triac написал:
там шпроты не водятся, как ты там живешь  без них ))))
Шпроты есть, но кому они тут нужны? Я их точно не покупаю :) Хоть и Бабриса лично знаю - в одном доме жили :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ну чем не Фудзияма?
Анатолий, вот она Фудзияма (моё фото из поезда)  :) А то у Вас Бейкер :)
DSC00827.JPG (4.5 МБ)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Шпроты есть, но кому они тут нужны?
да , но местные думают что мир без них (шпрот) рухнет )))))) в китай даже вроде шлют )))) вот кому они там нужны ? ))) если только российским туристам в качестве привычного закусона )))), большинство шпротных заводов после введения Россией контрсанкций - разорилось
Изменено: Triac - 17-06-2019 12:30:57
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 986 987 988 989 990 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)