Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 150 След.

Советские магнитофоны - касетные, катушечные, Сделано в СССР

 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Максим написал:
 
Цитата
Синхрофазатрон  написал:
как писала их дека
 Фазыч, я эту дискуссию начал. Только имел ввиду Ноту-203-1. Это - катушечная дека, братан!  
Человек интересовался именно кассетной декой.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic79663/message2529136/#message2529136
Вот именно, но видимо некоторым видимо не понятно   ..хотя МК-60,, ..импортные кассеты. об этом говорят.
Что касаемо крутилки, даю голову на отсечение что ставили ее биас в минус даже для  МК-60 при записи импортных кассет. Повидал я таких ,,писателей,,, и на этом форуме то же :)
На Агфу естественно не настраивали, просто она ближе всех к МК-60 ;)  
Изменено: Синхрофазатрон - 25-10-2018 07:17:42
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:

... в список кассет попал откровенный левак Максвелле, довольно популярный китайский закос под Макселл в те годы))))))))

А деку видать на Агфу настраивали...
Был у меня тогда этот максвелле... гавно ещё то. На нём даже Райкина слушать было невозможно.
А вот кассета BASF LH EXTRA - это да... до сих пор прописывается отлично. Думал, что всё, конец ей пришёл. Попробовал записать её на ПионЭре - всё чётко. Откалибровалась на одно деление вправо от центра шкалы. Считай, что референсная лента первого типа.  :!:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:

Человек интересовался именно кассетной декой.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic79663/message2529136/#message2529136  
Вот именно, но видимо некоторым видимо не понятно   ..хотя МК-60,, ..импортные кассеты. об этом говорят.
Что касаемо крутилки, даю голову на отсечение что ставили ее биас в минус даже для  МК-60 при записи импортных кассет. Повидал я таких ,,писателей,,, и на этом форуме то же  
На Агфу естественно не настраивали, просто она ближе всех к МК-60  
Два раза видимо - это сильно! Наверное оба глаза протирал, чтоб отличить МК-60 (коих у меня считай что не было) от импортных 9 рублёвых кассет.  :)


Что касаемо крутилки, если недокрутишь, то получишь завал на нижних частотах, кому оно было надо?Так что камушек про "писателей" пока прибери к себе за пазуху, авось в другой раз пульнуть пригодится.

Голову на отсечение давай, да?  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Вспомнил себя, молодец, так ты и тогда и сейчас биасом ,,минусил,, :D
Кстати Сейчас дома 710, пассики разные как и должно быть ;)  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Насчет мк-60 я что то не понял, там старший ефрейтор что то влез не поняв что уже с его катушечников разговор на кассетные перешел, ты вроде и поправил его что не в тему, и мой ответ был ему, а не тебе. мнительный ты какой то.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Вспомнил себя, молодец, так ты и тогда и сейчас биасом ,,минусил,,  
Непонятно, к кому обращаетесь, коллега. Ко всем или цитировать сообщения не умеете?
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Кстати Сейчас дома 710, пассики разные как и должно быть  
Дался Вам это несчастный Пионер, пусть себе с одинаковыми пассиками играет, коль таким достался. Я же его не в фирменном магазине покупал, а на Авито. И кто что в нём наковырял до меня мне неведомо. Может хватит уже воду в ступе толочь или больше докопаться не к кому и не к чему?
Изменено: Коломас Кубринский - 25-10-2018 23:40:00
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Сейчас дома 710
Я уж было возрадовался. Фазыч, подумал, за ум взялся, работать начал, Revox купил.

Потом почитал...Пыонэр... :laughter:

Фазыч, кочумай бездельничать.  ;)  
Изменено: Максим - 26-10-2018 00:57:59
 
 
То же странно, с чего ты это взял. У тебя со школы техника чтения плохая? ты некоторые слова да предложения целиком пропускаешь, что написанное приобретает другой смысл. Меньше работать больше получать, это естественное желание нормального человека. Кто вслух говорит об обратном просто болтун. Не слышал обратного ни от одного кто реально работает, а болтают как раз те у кого так и есть, офисный планктон, да разные дипутатики из медвепутии.
Шалаву Голикову надо выгнать с правительства и до 60лет обязать работать например штукатуршой, полазить с ведрами с раствором по шатающимся лесам. Спеси бы после первого дня бы поубавилось.
И эти гниды министры с бешеными зарплатами не гнушатса получать в придачу мизирные пособия, думаю в курсе недавних новостей как ,,ка можно прожить на половину прожиточного минимума,,
Так что Макс, ,, чья бы корова мычала,,
Без обид.
Изменено: Синхрофазатрон - 26-10-2018 07:10:15
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Меньше работать больше получать, это естественное желание нормального человека. Кто вслух говорит об обратном просто болтун.
Это желание человека, который работает по найму, я, дружище, работаю на себя. Поэтому иногда приходится невероятно напрягаться, чтобы хоть копейку заработать. Бывает, правда, и наоборот.

А про Мадам Арбидол и прочих всецело солидарен! :cheers:  
 
 
Цитата
Максим написал:
Бывает, правда, и наоборот.
:cheers: Еще скажи что тебе это наоборот меньше нравится :D  
Изменено: Синхрофазатрон - 26-10-2018 17:59:05
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 150 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)