Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 182 След.

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я уже написал: как-чество звука.Он не просто пережатый, он вообще-никакой.
да вы что!
не у жели прям таки совсем ни-какой?
:D
продемонстрируйте свой вариант, ...шобэ знать к чему стремицца


кстати очень информативная характеристика  :D
никакой - и все вапросы автоматически отпадают)))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Жень здорова!
Тебе микрофон что ли отключали на пару недель?
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Music Express- v2.flac https://cloud.mail.ru/public/2s7Q/Fx3wr3ewg Очень магнитофонный музон
тоже скачал

неплохо звучит, мне такой тональный баланс нравится.
Вкусно бумкает и вокал не вылазит вперед.

А в припеве фазу вращают чтоли?


правда пластинка не первой свежести. Тарелки смазанные.
Изменено: condor el paso - 29-07-2019 21:00:40
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
продемонстрируйте свой вариант, ...шобэ знать к чему стремицца
Вот вам ссылка, на скачанное с ютьюба. Стремитесь. ;) https://dropmefiles.com/aSU8c
 
 
кепа, у вас вся спина в клеточку черес палосачку.
Пыжился, щеки надувал,  и родил ссылку на ютьюб
герой!
давай свою образцовую оцифровку с подпиленного акутекса  :D


Цитата
condor el paso написал:
А в припеве фазу вращают чтоли? правда пластинка не первой свежести. Тарелки смазанные.
спасибо за членораздельный мессаг

винил конечно потертый, но уж такой прислал кот Матроскин.
обещал не хуже ЕХ..
Изменено: ремонт-NIK - 29-07-2019 22:51:16
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
давай свою образцовую оцифровку с подпиленного акутекса  
Я оцЫфровками не занимаюсь. Не знаю и не собираюсь знать: как там что цЫфровать?  Ненавижу цЫфру.
ЗЫ. Я вам привёл пример нормального звука. Что тут ещё непонятного? Мы здесь, не оцЫфровками меряемся. ;)
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Коломас Кубринский,
Калумбус, на что жалуетесь?
Ванючий эмэрзэ лучше звучит.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Специально Геннадию, как любителю СуперМакса.
Термез, 80-е, война в Афгане, до него рукой подать - за Амударьей, жара  под 50 в тени. Постоянные длинные колонны бэтээров, бээмпэшэк и танков -  иногда в школу опаздываешь, не перейти дорогу. Низкие пролеты МИГов и  вертолетов. Солдаты в форме, местами мокрой от пота, в панамах, тяжело  им в такой жаре, на сухом, пыльном воздухе. Сидят в тени на лавке перед  домом, ждут вызова - на улице два военных объекта. Выносишь им холодную  воду попить, рвешь виноград, гранаты, урюк. Благодарят, ищут, что бы  нам, пацанятам, подарить. Поделки из капельниц - рыбки, ручки.  Старшие слушают Супермакс. Втягиваешься. Доходит не сразу. Но, как  дошло, уже не оторваться. Особенно мощно звучит концерт 83-го года. И  эта песня открывает концерт, потом крутейшая - Future time, после - Body  Heat. Местные парни, которые играют на свадьбах народные песни в  современном инструментальном исполнении, пишут свои, ездят с концертами  по Союзу и в соцстраны, имеют разные вкусы. Но Супермакс нравится всем.  Его любят, но не фанатеют. Какая-то тихая, внутренняя любовь, ощущение,  что эта музыка, голос Курта теперь часть тебя, твоего сознания. И еще  одна особенность - его песни никогда не фоновые, обязательно  прислушиваешься к звукам, к проигрышам, радуешься красиво подобранному  сочетанию инструментов, мотивов. В середине 80-х в страну ворвался Модерн Токинг. Мода толкает  большинство слушать такую слащавую музыку. Ты не слушаешь, тебе нравится  Супермакс. Те, кто слушают Модерн, считают Супермакс слишком роковым,  тяжелым. Через пару лет приходит мода на тяжелый рок. Мода толкает ребят  слушать хард. Ты его не слушаешь, тебе нравится Супермакс. Ребята  называют его слишком мягким, не острым. Дальше начинается Ласковый Май,  все бегут на концерты двойников. Ты уже совсем не понимаешь, как это  может нравиться, зато понимаешь, что твои вкусы не сходятся с  большинством, и, скорее всего, уже не сойдутся.  Потом меняется и Супермакс. Не понимаешь, зачем им рэповские элементы.  Но эти элементы слишком супермаксовские, влюбляешься и в них. Потом  ремиксы, наконец, в нулевые новые песни. Песни для вечности. Потом Он  ушёл.
Изменено: Коломас Кубринский - 30-07-2019 22:17:20
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Серго
мощно рисуешь
мне нравится
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Серго
мощно рисуешь
мне нравится
Борь, это каммент к этому клипу, я сам прослезился... думаю, что он тут к месту пришёлся.
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 182 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)