Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 182 След.

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

 
 
Natalya Diguer                                                    3 года назад                                                                
       
                                          Дискотека в Доме офицеров, лето, жара страшная...1981 год.Знала бы я тогда будучи 17 летней, что в свои 52 буду делать под нее зарядку по утрам! Вот уж точно не дает стареть ни душой ни телом- очень динамичная музыка!!!
Изменено: Коломас Кубринский - 30-07-2019 22:30:36
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Колхозная "весовая" (кто в курсе и был хотя бы на картошке), ставшая на  ночь дискотекой, стоваттная лампочка, измазанная пастой двух цветов из  стержней шариковой ручки, доски скрипящие под ногами и волнение, не  уходящее никуда... Брага из-под полы в алюминиевой кружке, звезды вместо  электричества и "МАРАФОН"... Ёлки, вот жизнь была! 😃
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Вкалывают роботы, а не человек. (с)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
__ А ведь  это один из тех редких англоязычных хитов , которые имеют отчетливый  смысл , а не просто рифмованный поток сознания . Хит у нас - у себя на  родине, практически не известен . ____Что мне делать, Каждая моя мечта, Кажется, проплывает мимо, Как облако на ветру, Высоко в небе. Каждый шаг, что я делаю, Кажется, пройден по неверному пути. Как холодная темная ночь После летнего дня. Что мне делать? Что мне делать? Все не так, как было… Все не так, как было… Что мне делать? Раньше я играл на своей гитаре С улыбкой на лице. Теперь все изменилось. Нарушен весь уклад моей жизни. С того дня, когда я родился, Мое имя было Тайтл Джинкс Хотя я очень старался, Это имя так и осталось. Что мне делать? Что мне делать? Все не так, как было… Все не так, как было… Что мне делать?Что мне делать?  Я слышу поющие голоса, А никого там нет. Это призрак моей жизни Возвращает прошлое в мои мысли. Замок и ключ здесь связывают меня От свободы и греха. Позволь мне войти. Я начну все сначала. Что мне делать? Что мне делать? Все не так, как было…Что мне делать?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Что ему делать?
Что ему делать?

Слабак какой то

Делай хоть что то
Но осмысленно
 
 
Я на свои дискачи в школе
делал прожекторы из под кокаколы и пиваса импортного
прорезь в жопе алюминивой банки для патрона
но не сто ватт
а максимум шисдисят
потому как и к шисдисят ваттным было трудно прикасаться
и светофильтр из оргстекла плавился
 
 
ку202 наше всьо)
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Я на свои дискачи в школе
делал прожекторы из под кокаколы и пиваса импортного
прорезь в жопе алюминивой банки для патрона
но не сто ватт
а максимум шисдисят
потому как и к шисдисят ваттным было трудно прикасаться
и светофильтр из оргстекла плавился
В рефлекторы от тракторных фар мы вставляли патроны с лампочками-грибками на 60 ватт, больше не влезали. В качестве фильтров - стёкла от ж/д семафоров. Было 4 цвета, красный, жёлтый, зелёный и синий.. Полный улёт.

Золотой состав группы Smokie.. жаль, что запись так себе, но поют вживую.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
ку202 наше всьо)
дифцЫт бЫл, и ку201 на ура работали... на радиаторах.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Сегодня восточный берег Тенерифе спел вот такую
музыку волн музыку ветра
Атлантический океан как он есть

Жаль видосы с айпада не грузятся
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 182 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)