Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1031 1032 1033 1034 1035 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
А - там было до тебя так настроено
понял
 
 
Сердечник со временем теряет магнитные свойства...
Настройка и ползёт вверх.
 
 
Да, до меня . Я понизил до примерно 25к пока . закрутив сердечники до упора .
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Его там по хорошему не на 23К надо настраивать, как говорится в СМ, а по подъему на 20К сквозной.
Да.  ;)
В СМ просто описана предварительная настройка. А потом от неё можно и отойти немного в угоду результирующего звука.
 
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Может кто знает какие точные размеры пассиков для кассетной деки Nakamichi-600 (их там 2шт., 1-й на тонвал, 2-й на счетчик). Заранее благодарен. С уважением, Иван.
 
 
Уважаемые форумчане, всех с теперь окончательно наступившем! Новый год повод что-то поменять в жизни, коллекции. Никто не хочет заиметь у себя Alpine AL-85 совместно с Nakamichi RX-505??? Наверняка у кого-то есть пара аппаратов типа 700, 1000 серии...может ещё CR-7 (в варианте когда один был взят от жадности или случайности)....Алпайнов я думаю меньше по углам стоит...
 
 
Подайте объявление в соответствующий раздел форума и найдёте желающих...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Подайте объявление в соответствующий раздел форума и найдёте желающих...
Вы модератор?
 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
Вы модератор?
Нет,это тематическая ветка,а не торговая площадка. :read:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
EvgenPiter написал:
Вы модератор?
Нет,это тематическая ветка,а не торговая площадка.  
Ветка про наки, и у гостей участвующих здесь есть данные аппараты. И многоуважаемые форумчане (довольно большой процент) совсем не смотрят объявления данного форума  - скорее ебеи и джапаны. И мне неинтересен топовый аппарат от "чужик". Надоедать не хотелось, но может кто-то в личку и напишет, или всей веткой обкакаем алпайн...
Страницы: Пред. 1 ... 1031 1032 1033 1034 1035 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)