Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1045 1046 1047 1048 1049 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
в итоге что имеем то и имеем.
Я где то читал что имеем непревзойденного лидера. ;)

А вы что имеете в виду.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Всем кассетофилам-потомственным хранителям накоуровнядолби привет!  Сижу дома с травмой руки, делать  некуй, сегодня от скуки починил один из двух своих TEAC Z-6000, завтра настраивать буду...  А так уже год эта парочка Z-6000 у меня валяется..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Кто хочет, может еще и у Австрийца реплику прикупить https://www.ebay.com/itm/Test-Tape-Level-azimuth-with-Nakamichi-calibration-alignment/254434395720?_...

Ну или побороться за лот  :laughter:
https://www.ebay.com/itm/NAKAMICHI-Calibration-Test-Reference-Cassettes-8-Original-Tapes-very-rare/1...
作りましょう!
 
 
У меня 4 шт из фирменных Наковских тестовых есть. Из 2-го лота... А так посмотрим, за что уйдет, интересно)
 
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Партагас написал:
Накамичи в любом случае ближе всех к стандарту.
позвольте спросить, к какому стандарту? и стандарту чего ?
Долби совместимость это не только уровень, но и АЧХ.  
 
 
На самом деле продажа фирменных наковских кассет - это скорее тревожно- печальная новость, т.к. Там в Германии человек не видит смысла продолжать свою деятельность по настройке Наков (как версия конечно, но тем не менее).
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Стас здарова!!!
Чего с клешней?
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Стас здарова!!!
Чего с клешней?
Магнитофоныч привет! От физической нагрузки проблема с локтем( Но так уже почти норм.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Долби совместимость это не только уровень, но и АЧХ.  
да что ты говоришь ))) а я будто не в курсе. уровень это на ленте , ачх - правильное напряжение в контрольной точке чипа долби. в наках соблюдается только второе условие. По этому совместимость по долби только с наками
Ушел до лучших времен
 
 
Ну хорошо, что не травма
Сустав правда тоже может мозг сверлить сильно
Я летом ездил с открытым окном и руку на дверь клал
Тоже застудил не слабо
Страницы: Пред. 1 ... 1045 1046 1047 1048 1049 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)