Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
У никитина разве 250 ?
IMG_3946.PNG (134.13 КБ)
 
 
250 нанопокемонов не могут ошибацца
:D
IMG_3948.JPG (35.89 КБ)
IMG_3947.JPG (454.93 КБ)
 
 
Новый тренд - прослушивание такого:
http://www.solidstate-audio.com/index.php?main_page=product_info&cPath=504_505_610&products_id=6424

zxl отдыхает.. конкретно в конкретике  звука, про фетиш.. нет разговора, тут у всех вкусы разные...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
новый тренд . прослушивание zxl под поедание  носорога  осьминога . или еще какой ноги\роги    
Кому то что носорог, что осьминог - одна фигня... :D
Я вот лично хвосты омаров люблю и Brooklyn Lager, а пришлось тут ограничиться лангустинами с бочонком Пауланера. И прослушивал не ZXL, а  GF-777 и вертушку Optonica через него. Кризис, мать его... :)
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Новый тренд - прослушивание такого:



 http://www.solidstate-audio.com/index.php?main_page=product_info&cPath=504_505_610&products_id=6424  







zxl отдыхает.. конкретно в конкретике  звука, про фетиш.. нет разговора, тут у всех вкусы разные...
Хорошо , без поедания жиаотных)
Андрюх, ты вегетарианец?
А что касается того, что кто то отдыхает и пр. То как можно сравнивать топовую аналоговую деку и топовый цифровой проигрыватель? Это разные и несравнимые вещи. По мне так этот СЕС отдыхает, т.е. совсем неинтересен он лично мне.
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Странные картинки какие то Юр  
В твоей программе как оцифрованный сигнал с уровневой кассеты (первый Генин файл) выглядит, покажи скриншот.
ПС У меня такое впечатление, что он галку "мягкое ограничение" при оцифровке поставил, я так попал один раз.
Изменено: Mr.Yu - 05-07-2017 14:19:33
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
без поедания жиаотных)
Лангусты и омары не являются животными, это морские гады и их даже во время великого Поста можно употреблять в пищу.
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
ПС У меня такое впечатление, что он галку "мягкое ограничение" при оцифровке поставил, я так попал один раз.
это как?? что значит  попал один раз?
 
 
Вот, как конкретно "попал" я , я люблю цифровать практически под 0 дБ  :D

Это скриншот с настроек моей аудиокарты (Apogee Duet)
А вот, как можно попасть с Аудасити
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Вот, как конкретно "попал" я
усе понятна.
повелся на шильдек.)))))))))))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)