Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Алексей Иванов пишет:
не причем здесь нагрев. Не вводите в заблуждение.  

Нет-нет. Нагрев всё-таки причём. Потому что когда дека не работает, запах можно ощутить только если засунуть нос в кассетоприёмник. Уже в метре запаха практически нет.

А вот когда она поиграет хотя бы полчаса, запах по всей комнате стоит и даже в коридор просачивается.
 
 
Цитата
 пишет:
Но лучше деку на ночь выносить куда-нибудь.
:laughter:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Я просто сплю с Наком в одной комнате в отличие от большинства владельцев японского Hi-Fi, у которых под музыку выделен отдельный кабинет :)
 
 
У меня 582Z воняет, хоть убегай  :cry: , поэтому живет в полиэтиленовом пакете  :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
поэтому живет в полиэтиленовом пакете
А мертвый скунс воняет еще сильнее
 
 
Скунс сильнее, а плата Нака - забористее  :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
У меня 582Z воняет, хоть убегай    , поэтому живет в полиэтиленовом пакете    

А как же вы кассеты в него вставляете? Вонь-то идёт в основном из подкассетника. Если его оставлять открытым, то и смысла в полиэтилене никакого.
 
 
Цитата
 пишет:
Цитата
Mr.Yu  пишет:

У меня 582Z воняет, хоть убегай    , поэтому живет в полиэтиленовом пакете    

А как же вы кассеты в него вставляете? Вонь-то идёт в основном из подкассетника. Если его оставлять открытым, то и смысла в полиэтилене никакого.
А я не вставляю, он у меня в качестве коллекции. Пишу иногда на нем, потом убираю. Я в основном бобины слушаю.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
 пишет:

Цитата
Mr.Yu  пишет:



У меня 582Z воняет, хоть убегай    , поэтому живет в полиэтиленовом пакете    

А как же вы кассеты в него вставляете? Вонь-то идёт в основном из подкассетника. Если его оставлять открытым, то и смысла в полиэтилене никакого.
А я не вставляю, он у меня в качестве коллекции. Пишу иногда на нем, потом убираю. Я в основном бобины слушаю.

Бобины это вещь! Но я пока только кассеты с пластинками могу потянуть. Отдавать за мастер-ленту 20 000 рублей жаба душит, да и выбора музыки на катушках никакого. Разве что самому писать, но это скучно.
 
 
Цитата
 пишет:
Отдавать за мастер-ленту 20 000 рублей жаба душит, да и выбора музыки на катушках никакого.
Зачем? На Яху полно студийных бобин от London, Doutsche Grammofon, TEAC, Victor и др. 19/4. Многие издания, которые сейчас на виниле подорожали от RCA (Victor), Decca (London) есть на бобинах для Японии звучат ничуть не хуже. Стоимость от 1500 до 4000 йен (15-40$). Вполне сравнимо с винилом. А для мастерлент надо мафон иметь соответсвующий (и место для него  :D ) Винил, чтобы не пилить переписываю.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)