Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 826 След.
RSS

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение

Отказывают тошибовские ICH THS104. Они ее быстро сняли с производства. Ее надо заменить на THS119. При ловкости рук меняется достаточно просто. Просто, но аккуратно.

Если копать глубже (типа по схеме, там хорошо бы кондер в одном месте сменить...), то пишите старым дядькам Willi Hermann и/или Jeffri Galin. Они собак поели на этом деле.

Если, Алексей, Вы из Москвы, то могу отдать всю комплектуху (включая комплекты новых микросхем) ДД от ZX-9. Они мне уже ни к чему!

Головы обрываются, моторы дохнут, платы воняют, коонденматоры тухнут.
В этих накмичах хоть что то сделано не из говна ?
Где бы не работать, лишь бы ничего не делать

Цитата
Fugato написал:
Отказывают тошибовские ICH THS104. Они ее быстро сняли с производства. Ее надо заменить на THS119. При ловкости рук меняется достаточно просто. Просто, но аккуратно.

Если копать глубже (типа по схеме, там хорошо бы кондер в одном месте сменить...), то пишите старым дядькам Willi Hermann и/или Jeffri Galin. Они собак поели на этом деле.

Если, Алексей, Вы из Москвы, то могу отдать всю комплектуху (включая комплекты новых микросхем) ДД от ZX-9. Они мне уже ни к чему!
Спасибо за информацию! У меня, как раз, и стоят THS104 :( Поищу THS119.
Я из Екатеринбурга, но за предложение спасибо! В Москве бываю редко...разве, что кого из друзей попросить, живущих там? Если дадите в личку контакт, то подумаю как организовать.

Цитата
Синхрофазатрон написал:
Головы обрываются, моторы дохнут, платы воняют, коонденматоры тухнут.В этих накмичах хоть что то сделано не из говна ?
:laughter: КД6 надо ставить и никаких проблем не будет)))))))))))))))))

Цитата
Fugato написал:
Ali не рулит. Нету их уже там.
Будем искать

Есть на ebay
Изменено: Enthusiast71 - 13-08-2018 15:13:27

Цитата
Андрей написал:
а что у вас от 9 еще есть ? интересует майн боард )
От ЗХ-9 есть ЗХ-9. Но мне она и самому нравится.
А вот от Дракона есть требуха разная...

Если из Ебурга кто поедет - сообщите. Я отдам запчасти.

Цитата
Если из Ебурга кто поедет - сообщите. Я отдам запчасти
Договорились! Сообщу лично.
Спасибо!
Изменено: Enthusiast71 - 13-08-2018 19:31:09

А насчет Мотор от жигулей поставить.   ZX-8 нужно мощи, пленку то мотать!?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, Esoteric P-0, D-70, Spectral SDR-1000, SDR-2000, Victor DA999 и т.д., Transparent,  Cardas Golden Reference, XLO LE, Stax 009, 007tA

Цитата
Андрей написал:
Неспешно собираюсь исполнить zx-8
Приехала в Китай наша делегация колхозников. С китайцами ходят по полям, китайцы показывают:
- Вота риса сасаем.
- Вота просо сасаем.
- Вота пшеница сасаем.
Наши колхозники - народ простой:
- А хYй вы не сасаете?
- Нет. Такой семечка не знаем!

Цитата
Синхрофазатрон написал:
Головы обрываются, моторы дохнут, платы воняют, коонденматоры тухнут.
В этих накмичах хоть что то сделано не из говна ?
Дракарис!  :prayer:  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 826 След.
Читают тему (гостей: 81, пользователей: 3) ivanhoe , Станислав , Анатолий Петров
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники