Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Когда меряешь без взвешивания - картинка интереснее
Поскольку фильтр может давануть какие то его внеполосные компоненты
А так вроде (без А) - как более объективно, особенно если спектр еще смотришь
 
 
Наши питерские почти все в июле на Канарах катались, там летом вообще жесть...(( Ну нах.
Что мне нравиться когда  в Питере больше +10 град., работаешь, живешь как все, но ветер дунул, собрался и покатался, потом снова дела. В этом совмещении и есть суть. На самом деле в мире мало таких мест.
А тут лето почти полтора месяца под 30 град, давненько такого не было у нас... Вообще клево. И на Ладоге и на Заливе. В общем зачет полный!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
После замены штатного опера зэдиксэлька начала меньше шуметь,
что видно по цифрам
У меня чемпион по малым шумам ZX-7
 
 
А я под водой переплавал блин
Сижу полуглухой на оба локатора
:D  
Изменено: Магнитофоныч - 21-08-2018 00:32:54
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
А я под водой переплавал блин
Сижу полуглухой на оба локатора
Знакомая тема, у нас тут один так об воду ударился, чуть барабанная перепонка не лопнула.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Так меня по левому борту и звездануло волной
Левое - более глухое теперь

Теперь шо накамичи шо протоны с маяками - пофиг
:D  
 
 
Добыча
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Кстати, кач-во прописывания ВЧ ленты вглубину от него (падлифтера) страдает. Запись Накамичи размагничивается очень легко... Достаточно прогнать на магнитофоне с намагниченной головкой и ВЧ сразу падают. Как-то голнял гонял частоту 15кГц на Наке - все отлично и на следующий день и через два дня. А потом поставил на магнитофон с неразмагниченной бошкой и уровень ступенчато скакнул вниз сразу на 1дБ. И потом еще немного...
А вот запись ферритом намагниченной головкой сразу не возьмешь...
Олег, Вы уверены, что верный вывод делаете? Может просто не стоит вставлять нужные кассеты в неисправные магнитофоны? В убийцы всякие :)
 
 
Зря к Олегу относятся тут некоторые с иронией. Он настоящий специалист, серьезный. А недостатки у каждого тут есть. Но далеко не каждый настоящий специалист в нашей теме.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 

Классное кино раньше снимали :)
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)