Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Вести всемирной барахолки

Колхозинг говорите?
Да что вы знаете о настоящем колхозинге!

:D  
 
 
Это разве колхоз... Вот если бы синие лампочки в индикаторы, разноцветные наклейки типа 3 мотора 3 головы, крутилки прозрачные с  розочкой внутри...
 
 
Анатолий Петров, я вам на эл.почту отправил письмо. Прочитайте пожалуйста!
 
 
Цитата
Андрей написал:
Стильно , можно , молодежно    
На стакане сидите? Бросайте это дело, плохо кончится...
 
 
Возможно я ошибаюсь, но тут Ревокс играет лучше, чем Нак...
Прокомментирует кто из маэстро???
https://www.youtube.com/watch?v=hBdpVvk6MRI
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Цитата
Андрей написал:
Стильно , можно , молодежно    
На стакане сидите? Бросайте это дело, плохо кончится...
За Андреем  такого не замечал... А вот когда до людей не дозвонится днями, бывает как вариант и ....  
Изменено: Станислав - 02-12-2018 00:34:04
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Возможно я ошибаюсь, но тут Ревокс играет лучше, чем Нак...
Прокомментирует кто из маэстро???
https://www.youtube.com/watch?v=hBdpVvk6MRI
ютьюб? Чо, правда?! АД2.

Встречаются два еврея.
— Слышал "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
— А где ты их слушал?
— Мне Мойша напел.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Про Наки и Ревоксы. Я уже наслушался разных наков. И могу сказать, что 1-е поколение 600-й, 700 и 1000 это да.. хорошо. А дальше дело вкуса, мне не очень, другим нравиться. Есть верхние деки других производителей, которые мне больше нравятся по звуку. Про Ревокс - так у меня Studer A710 - нравиться. Такой энергетики и быстроты в подаче надо еще поискать.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
По моему сугубо личному мнению, в середине 70-хх Накамичи нашли некий музыкальный профиль их дек. Возможно удачное сочетание определенной АЧХ с ФЧХ. В общем пресность и недостатки кассетного формата они приукрасили. И .. людям понравилось.. Это относится к их декам начиная со 2-го поколения Самое интересное, что потом в конце 80-х и до середины 90-хх они делали дорогой автозвук и цапы-сидюки с тем же музыкальным почерком. Причем разные микросхемы DAC они заставляли звучать в своих устройствах в общем то похоже. Но тот кто слушал качественный звук "без этих приукрас" я думаю "наковский стайл" не оценит -и  я такой.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Могу сказать, что тот же уникальный двухблочный Техникс 9900 сделан гораздо более "аудиофильски" - учтено много моментов - как на современном хайэнеде. И звук...  Своеобразный, но весьма...  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)