Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Андрей написал:
На халяву деки накамичи в годном состоянии не купить.
6030 - это не дека, а цыганщина.  
Сейчас вообще счастье что можно купить аппарат некопанный и условно рабочий по всем параметрам....С Наками вообще беда в этом плане...поэтому пока компромисс...надо на даче денег ещё потратить...
 
 
Цитата
Андрей написал:
По записи - сильна ? Правда?
Вы же в Питере? Можно поставить эксперимент . Я запишу на кассету, а вы повторите эту же запись на ней же  Исходник будет один  
Я в подмосковье - просто родился и вырос в Питере, потом долго в армии служил...Если Вы запишите на топовом Наке, наверное не повторю...Был у меня на заре увлечения Pioneer- CT-A9 - , мощно писал..продал, т.к. никто не мог сделать калибратор, а данный сайт и мастеров профильных я не знал.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
EvgenPiter написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
На халяву деки накамичи в годном состоянии не купить.
6030 - это не дека, а цыганщина.  
 Сейчас вообще счастье что можно купить аппарат некопанный и условно рабочий по всем параметрам....С Наками вообще беда в этом плане...поэтому пока компромисс...надо на даче денег ещё потратить...
Не беда. Наков навалом  Только денег хотят  За 100 долларов вх-300 не купить, как раньше  
у меня губа раздута на 505 или на zx7-9  и только после одного хорошего мастера..
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
EvgenPiter написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
По записи - сильна ? Правда?
Вы же в Питере? Можно поставить эксперимент . Я запишу на кассету, а вы повторите эту же запись на ней же  Исходник будет один  
 Я в подмосковье - просто родился и вырос в Питере, потом долго в армии служил...Если Вы запишите на топовом Наке, наверное не повторю...Был у меня на заре увлечения Pioneer- CT-A9 - , мощно писал..продал, т.к. никто не мог сделать калибратор, а данный сайт и мастеров профильных я не знал.
Напрасно. 9 оч хороший мафон  
согласен, теперь стараюсь выбирать технику по наименьшему количество сорванных граней на корпусе или после мастера...вот и взял цыганьщину в новом состоянии....кстати кнопки, крутилки очень посредственные, но корпус и морда лица очень и очень - одни саморезы и их количество на корпусе чего стоят...
 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
одни саморезы и их количество на корпусе чего стоят...
на передней морде под шестигранник вообще муляж, винты в никуда )))
На верхней крышке пластиковые шайбы под винтами со временем разваливаются (
Изменено: Triac - 26-04-2019 14:03:19
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Андрей написал:
Скорость вперёд может уплыть из-за пассика  
А раскройте для меня, пожалуйста, данную тему...Kenwood-KX1000 из-за умершего пассика у меня ленту поджевывал елочкой, но там и был в соплях пассик подмотки и ДД ко всему...скорость увеличилась, а пассик по состоянию может буксовать и на движке и на валах - скорость должна упасть или детонация слышимая начнется...
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
EvgenPiter написал:
одни саморезы и их количество на корпусе чего стоят...
на передней морде под шестигранник вообще муляж, винты в никуда )))
На верхней крышке пластиковые шайбы под винтами со временем разваливаются (
одна сбоку треснута...остальные выдержали снятие-установку крышки...все равно дороже чем у остальных дек  в ценовом диапазоне до 30 т.р.
 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
Владимир Леонов! Большое Вам спасибо. Окошечко "наглухо"затянуто пленкой - пробить её? В магнитолах окошечко разрезно на 4 части - регулировал ....
Да,проколоть аккуратно отвёрткой для регулировки.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
EvgenPiter написал:
Владимир Леонов! Большое Вам спасибо. Окошечко "наглухо"затянуто пленкой - пробить её? В магнитолах окошечко разрезно на 4 части - регулировал ....
Да,проколоть аккуратно отвёрткой для регулировки.
Большое спасибо и хорошего шашлыка! Смущало, то что оно меньше обычного и глухое...а там оказывается красная шапочка прячется....ещё теперь пульт на него хочу!!!
 
 
Создатели типа тик 6030 типо пстебались над будущим покупателем типо вот вам корпус вот вам один в один а звук а нахер вам звук в эпору цифры, наслаждайтесь корпусом, в такой корус воткнуть внутренности от sony tc k 411, или пиона 530.
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)