Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Три модификации это

TD-1200

TD-1200 II

TD-1200 SE

верно?

Да
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Интересно , есть ли возможность узнать год производства аппарата ?

На кабеле питания год выпуска виден, ну или в том же году либо следующем и дека сделана
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Ключ - это брелок где выбит 5-значный код доступа.
Кстати если код потерян/неизвестен - то это очень большая проблема. Не включиться.
Разблокировка магнитол в России - национальная забава  :D
Т.е. ключ не имеет никакой конструктивной составляющей - просто фетиш с выбитыми цифрами?
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Ключ - это брелок где выбит 5-значный код доступа.

Кстати если код потерян/неизвестен - то это очень большая проблема. Не включиться.
Разблокировка магнитол в России - национальная забава    

Т.е. ключ не имеет никакой конструктивной составляющей - просто фетиш с выбитыми цифрами?

Ключ - фетиш с цифрами, да это классный брелок на ключи к машине!
Разблокировка магнитолы малореальна, там код жестко прописан, его считать надо.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
petrorlov,, Стас Спасибо посмотрю .
 
 
Вчера более менее удалось погонять Rx-505.
Стас ты был прав сцена у Соньки скукоженная в середине , по сравнению с ним .
Тембрально разница тоже есть и она достаточно большая . Сонька звучит более грубо. С удовольствием слушал Китаро 1908 года , журчание ручья было настолько натуральное , что возникало ощущение что ручей в живую находится между мной и колонками и простирается от левой стены до правой , у сони ручей чуть грубее звучал и он был между колонками ,и эффекта парения перед акустикой нету .
Изменено: sxt2505 - 31-08-2016 11:14:34
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
С удовольствием слушал Китаро 1908 года
Фонограф Эдисона в хайрезе  :laughter:
Я бы тоже с удовольствием послушал Китаро 1908 года  :laughter:
 
 
Надо АЧХашечку снять на брюлике для 505 на неделе
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

С удовольствием слушал Китаро 1908 года
Фонограф Эдисона в хайрезе    

Я бы тоже с удовольствием послушал Китаро 1908 года    
отпечатался :-) 1980 года .
 
 
Я только после покупки накамичи понял что деки в большенстве своем не могут реализовать потенциал кассетного формата, и я думал что кассета на большее и не способна, слабость той же сони или тика я компенсировал записывая на металл, у меня в коллекции всего один ферум тдк ар и хромов штук 6 было, металлов штук 40,  теперь на наке спокойно пишу на хром не больше 0дб, и запись звучит намного естественней чем то что у меня на металлах записано на сони.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)