Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 920 921 922 923 924 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Вот это верно! Просто надоел Олег уже со своими определениями, Сперва сам научился бы хотя бы не путаться, потом других учил бы.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
я воспроизводить предлагал, а не записывать.
Это будешь прокурору рассказывать :laughter:

Наковод хренов.  
 
 
А вот так ты понимаешь, когда тебе разъясняют физику вещей:
 
 
Ты чего на две ветки разошёлся? Ну-ка давай в «Радугу» быстренько!
 
 
Я разошелся настолько, насколько разошлась Ваша клоунада с Партагасом. ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Я разошелся настолько, насколько разошлась Ваша клоунада с Партагасом.  
Он понимает, что облажался в Радуге по полной и поэтому гадит в других ветках в надежде запутать общественность.
 
 
В Радуге облажались как раз Вы оба. :!:

Один, больше 200стр не понимал, что большие потери надо компенсировать большей коррекцией а не меньшей, другой пытался записывать хром на 120мкс заклеивая окна в автоопределителе. Все было доказано начиная с 11 стр Радуги с картинками и выкладками из справочников. Финиш ликбеза - мои посты #2244 и #2245.

Оба поняли, что неправы и пустились в клоунаду с шестами, и всякой гомосятиной.(могу скриншоты првести, кому интересно)

Один из двоих признался в том что коррекция 120 сильнее чем 70 (см ниже) но повторить боится :laughter:  
 
 
Цитата
Партагас написал:
в надежде запутать общественность.
И это тоже Ваш гнусный метод, хорошо усвоенный на Вегалабе, откуда Вы и пришли. Технология желтой прессы. Но тут он прокатит и будет сломлен жесточайшим образом

Для общественности приведу данные из 2244 и 2245. где наглядно показано что коррекция 120мкс более сильная.
 
 
Словами это подтверждено тут, в справочнике:
(значение 70мкс  - меньшая коррекция)  
DSC01740.jpg (5.14 МБ)
 
 
Ну а все виды коррекции приведены тут и запись и воспроизведение. Буквари. Все наглядно:
Страницы: Пред. 1 ... 920 921 922 923 924 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)