Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 935 936 937 938 939 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
на уровне у него
О том и речь.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Издавать такую шнягу под своим именем - это просто позор
Вот давай ты издай, хотя бы что-то близко подобное, а потом я найду кучу ошибок и выложу, посмотрим как ты себя чувствовать будешь.  
не страдаю ни графоманией, ни синдромом учителя.

Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Да ты сам прочти ещё раз чего он понаписал.
Стопудово перевод с иностранного косой.    Без адаптации.
На год написания книги - конец 90 - простительно.
В конце 90-х по твоему дураки жили? Ну пипец какой ты кадр! Халтура она в любое время и есть халтура.  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Про учительство ты сам подтвердил, что это один из  твоих букварей . Я лишь пошутил, а ты подтвердил
Не писал я такого ни разу. Не придумывай. Я сказал лишь то, что он написал много полезных книг.  
И у меня есть некоторые из них.  
Я пошутил, что это букварь для тебя, а ты написал что то вроде, что у него есть ещё хорошие книги. Тем самым подтвердив, что это хорошая книга. Ну и про букварь как бы тоже.
 
 
не надоело ?
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
не надоело ?
не, нормально. Вещего только измором можно взять. :D
 
 
для чего?
 
 
А просто.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
не страдаю ни графоманией, ни синдромом учителя.
Вот тогда и не страдай синдромом судьи. ;)
Цитата
Анатолий Петров написал:
В конце 90-х по твоему дураки жили?
У тебя все дураки. Я тоже не писал такого. Просто в 90х гг было очень много "лихого".
Да и сам год не позволяет иметь стопроцентной информации - не было в стране тогда такого доступа к информации. Ты должен Козюренко и за это спасибо сказать.

Цитата
Анатолий Петров написал:
Я пошутил, что это букварь для тебя, а ты написал что то вроде, что у него есть ещё хорошие книги. Тем самым подтвердив, что это хорошая книга. Ну и про букварь как бы тоже.
Вот как бы "тоже" не было. Не фантазируй. У тебя есть особенность прикидываться дурачком. Выводы ты делаешь совершенно не правильные. То что у него есть хорошие книги не означает что они есть мои буквари. У меня много чего есть.
Если бы я выложил этот косячный фрагмент книги и сказал что вот это правда - вот тогда был бы повод для упрека в мой адрес.
Цитата
Анатолий Петров написал:
Вещего только измором можно взять.
Взять меня можно только грамотной аргументацией. Но в профильной теме это не получится, а на Панамские острова мне наплевать, это не моя тема.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А просто.
Вот это тебя хорошо характеризует. Ребенок топающий ногами и руками. С Партагасом чем то схожи. Оба тельцы-бараны. Упрямые до усрачки. Один по звездному календарю, второй по лунному! :laughter:  
 
 
Справедливости ради надо сказать, что ведусь на этот флуд, надо больше игнорировать такую шнягу.

Был бы руль модератора, снес бы все это нах.
Страницы: Пред. 1 ... 935 936 937 938 939 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)