Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

тут был вариант задешево всего за 8 косарей $ взять такой же, но не мой это вариант... в звуке..
Стас хотел спросить -

это нек...тел производство электромонтажных работ дает такие доходы?

что 8 тонн хрустов - уже не деньги?

Или?

 


Чего "или"?
8 т косарей это дешего для него, такой за 12т продают на хайфае. Просто он мне не нужен. А если бы был нужен то купил бы - поигрался бы и продал бы за те же деньги. Вот и все. Т.е. ничего бы не потратил бы на круг, а получил бы опыт..
По электромонтажным работам - приезжай в Питер - хорошему специалисту работу подберем, если конечно надо.
Изменено: Станислав Мужеников - 20-06-2016 19:26:51
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Магнитофоныч,
так не знаю, чего ты там себе надумал, но обижаться не стоит, т.к. ничего вроде такого.. про реалии - сделал предположение, не более того, а ты сразу и... вот обиделся...
Про бабки... Если ты все свои деки продашь, ты наверное Бентли купить сможешь!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Если ты все свои деки продашь, ты наверное Бентли купить сможешь!
Нак кой ляд это корыто нужно?
Ржаветь и дешеветь, требуя денег при этом?
Или чтобы лихач на джихадмобиле разбил, с литовскими номерами?
Про угон с/без членовредительством я и не говорю...  :)
Это для мажоров и мажорок, а те, кто понял жизнь, ездят на машинах попроще, и понадёжней.

А деки топ-класса, составляют коллекционную ценность, и дорожают как старое марочное вино.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вcё с декой был последний писк, на генератор кинул 2 резистора 10 ом и 33 ома по 2w, стирать метал стала, далее вывел провода на ферум и на метал, на метал по мучится пришлось, дорожки пришлось срезать, но это того стоило, на металл действительно пишет так пишет, заметен лёгкий подъём ультра верха это то что доктор прописал, не фонит не шумит работает чётко, сказка, правда в уз я всё таки поставил opa 2134, звук на ней ровней кажется или может это внушение.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:




А деки топ-класса, составляют коллекционную ценность, и дорожают как старое марочное вино.
По мере старения и отмирания ,,контингента,, а ему сейчас в большинстве своём пятый десяток, это ,,марочное,, будет выставлятца у мусорного контейнера наравне с телевизорами и микроволновками. "Новое поколение выбирает Pepsi",  любой "Dragon" им будет интересен не более патифона и грамофона. Для музея пойдёт. ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
патифона и грамофона.
Патефона и граммофона.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

патифона и грамофона.
Патефона и граммофона.
Да как угодно ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Внезапно . Если выдрать платус потенциометрами из 660 и внедрить ее в 670 в понятно куда, можно сотворить деку  с калибровками всего пользовательскими . Все равно 660 досталась за цену пионера и не жалко)

Критикуйте .    

Дело говоришь... а лучше сварить дуговой сваркой 660 и 670 вместе - во крутой мафон получиться))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
По электромонтажным работам - приезжай в Питер -
хорошему специалисту работу подберем, если конечно надо.
Стас - я должен тебе хороших специалистов что ли привезти?  :laughter:
Приезжай к нам на наши стройки - монтажникам всегда работа будет  :laughter:

Ладно - поприкалывались и будет ...
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Критикуйте
Живодер!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)