Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 603 604 605 606 607 ... 619 След.
RSS

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение

Цитата
Ed Uvarov написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Артём ты достал уже хвастаться своим 1000-ником!
Смири гордыню :-)
Артем продолжайте. Это хотя бы по теме ветки :-)
Ты бы хоть погуглил значение слова "гордыня".....

Цитата
James Hetfield написал:
Цитата
Ed Uvarov написал:

Цитата
James Hetfield  написал:
Артём ты достал уже хвастаться своим 1000-ником!
 Смири гордыню :-)
Артем продолжайте. Это хотя бы по теме ветки :-)
Ты бы хоть погуглил значение слова "гордыня".....
Изыди, достал уже всех...

Сегодня звонок в домофон, снимаю трубку:
- Здравствуйте, меня зовут Люба. Вы хорошо помните имена всех своих друзей?
- К чему это Вы?
- Помните ли Вы имя нашего Бога? ....
- До свидания.

К чему это я? Имя им - легион, а движитель их - фанатизм.
Слава Богамъ и предкамъ наша!

Я уж думал, с годами значение поменялось. Погуглил, нет все верно :-)
Вот из разных источников, специально для вас, мой юный друг :-)

"В виде гордыни проявляется вечное стремление человека к совершенству. Человек ощущает, что внутри он наделен божественным совершенством, но он неправильно это совершенство использует, стремясь всегда быть правым в ущерб другим людям."

"Признаки гордыни – это часто возникающее чувство несправедливости, раздражения."

"Может скрываться под личинами филантропии и протекционизма, преследующих на деле цель политического самопревозношения и саморекламы."

"Гордыня — это, прежде всего, результат непонимания своего истинного места во Вселенной, своего предназначения в этой жизни, отсутствия осознания цели и смысла жизни. Вся энергия человека, преисполненного гордыни, уходит на прямое или косвенное доказательство своей правоты, на борьбу с окружающим миром."

Все в масть. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.

Цитата
Ed Uvarov написал:
Я уж думал, с годами значение поменялось. Погуглил, нет все верно :-)
Вот из разных источников, специально для вас, мой юный друг :-)

"В виде гордыни проявляется вечное стремление человека к совершенству. Человек ощущает, что внутри он наделен божественным совершенством, но он неправильно это совершенство использует, стремясь всегда быть правым в ущерб другим людям."

"Признаки гордыни – это часто возникающее чувство несправедливости, раздражения."

"Может скрываться под личинами филантропии и протекционизма, преследующих на деле цель политического самопревозношения и саморекламы."

"Гордыня — это, прежде всего, результат непонимания своего истинного места во Вселенной, своего предназначения в этой жизни, отсутствия осознания цели и смысла жизни. Вся энергия человека, преисполненного гордыни, уходит на прямое или косвенное доказательство своей правоты, на борьбу с окружающим миром."

Все в масть. :-)
Это откуда вы взяли, мой не шибко одарённый друг?.... Я понимаю, что вы звёзд с неба не хватаете, но уж даже ваши ограниченные умственные способности могут позволить вам открыть самую первую ссылку  в яндексе из википедии.
""Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм[1], зазнайство. Может скрываться под личинами филантропии и протекционизма, преследующих на деле цель политического самопревозносения и саморекламы.""
И где здесь что-то моё из замечания и просьбы не хвастаться своим товаром человеку?

Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата

Ты за всех не говори. А лучше за своих "богов" иди челом бей в асфальт или мумифицированные останки облобызай. Идолопоклонники вы такие смешные....
Изменено: James Hetfield - 12-01-2019 21:39:14

Цитата
James Hetfield написал:
Ты за всех не говори. А лучше за своих "богов" иди челом бей в асфальт или мумифицированные останки облобызай. Идолопоклонники вы такие смешные..
Что мешает отправиться в местную "говорилку" и вещать там "из склепа"?
Задолбали уже флудом. :!:  

Цитата
James Hetfield написал:
Цитата

Ты за всех не говори. А лучше за своих "богов" иди челом бей в асфальт или мумифицированные останки облобызай. Идолопоклонники вы такие смешные....
Хы-хы... как Вы всё здорово про христиан рассказали, чернокнижник Вы наш.  :laughter: Про идолов тоже очень сильно, не в бровь, а в глаз, Billy Idol нервно курит в сторонке.
Бог - отец, богоматерь - мать, отец с матерью меня сотворили, им я поклоняюсь и только их славлю.Вы когда-нибудь оторвитесь от Евангелия, поднимите свою голову вверх и посмотрите на Солнце.Вот, кто Бог на самом деле. Ибо если оно погаснет, тогда и наступит конец света всему в этом мире.
Слава Богамъ и предкамъ наша!

Цитата
Цитата
James Hetfield написал:

Цитата
Коломас Кубринский  написал:

Хы-хы... как Вы всё здорово про христиан рассказали, чернокнижник Вы наш.   Про идолов тоже очень сильно, не в бровь, а в глаз, Billy Idol нервно курит в сторонке.
Бог - отец, богоматерь - мать, отец с матерью меня сотворили, им я поклоняюсь и только их славлю.Вы когда-нибудь оторвитесь от Евангелия, поднимите свою голову вверх и посмотрите на Солнце.Вот, кто Бог на самом деле. Ибо если оно погаснет, тогда и наступит конец света всему в этом мире.
Какая еще богоматерь???? Вы точно сумасшедший? Бедный вы язычник наш... поклоняющийся солнцу.... Вот ваши боги: деревянные чурки -идолы
image.jpg (38.64 КБ)

Цитата
Цитата
James Hetfield написал:

Цитата
Коломас Кубринский  написал:

Хы-хы... как Вы всё здорово про христиан рассказали, чернокнижник Вы наш.   Про идолов тоже очень сильно, не в бровь, а в глаз, Billy Idol нервно курит в сторонке.
Вам нужно покаяться перед живым и истинным Богом в своих грехах: мерзким идолопоклонством. Иначе вы к сожалению идёте в ад... Вы поклоняетесь твари, а не творцу. Вот ваши все грехи перед Ним:
21. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22. называя себя мудрыми, обезумели,
23. и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24. то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29. так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30. злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31. безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(Послание к Римлянам 1:21-32)
Изменено: James Hetfield - 12-01-2019 22:50:36

Дорогие язычники и христиане, и прочая. Нет сил прекратить?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 603 604 605 606 607 ... 619 След.
Читают тему (гостей: 44)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники