Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 569 570 571 572 573 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Партагас написал:
Покупаем новые и красивые детали  Собираем  Фотографируем  Показываем всем  Продаём неспешно наборы
и аэрозоль с аутентичной вонью    
В подарок :D
 
 
Кстати, на вегалабе, кто-то делал новые платы на Вегу и на них был спрос. Правда, там с полной переделкой, но то ведь Вега и платы там не воняли :D
 
 
Если новые платы никому не нужны, то они не сильно воняют или/и сами Накамичи никому не нужны.
 
 
накамичи с новыми платами и тем более с современными красивыми детальками это уже будет не накамичи )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
накамичи с новыми платами и тем более с современными красивыми детальками это уже будет не накамичи )
А тем более без вони :D
 
 
Кстати, я может когда-нибудь и созрею на платы для 582 :D Но там точно от Нака мало что останется :D
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Цитата
Triac написал:
у вас есть герберы ?
а какая проблема их скачать?
Герберы не скачивают, обычно :) Гербер это файлы - результат вашей работы в КАД системе, которые отдаются в производство ПП. По ним изготавливаются ПП.
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Америкосы-наководы, человек 10 купят, конечно. Но на этом всё.
Не важно сколько купят :) Важно как вы проведёте время :)

У Олега никто Маяк не купил, а удовольствия у него до сих пор полные штаны :)
 
 
Я бы взял 682 накимичи оставил бы плату управления и автоазимута, звуковую плату бы полностью переделал, от долбя не осталось бы следа, воткнул бы токовый уз и hx pro, и эту деку после тщательной настройки, можно было бы оставить как эталон.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Михаил Александров написал:
 
Цитата
Triac  написал:
у вас есть герберы ?
а какая проблема их скачать?
Герберы не скачивают, обычно :) Гербер это файлы - результат вашей работы в КАД системе, которые отдаются в производство ПП. По ним изготавливаются ПП.
я думал Юра про сам софт спрашивает. Я, конечно тупой, но не настолько.  ;)
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
Страницы: Пред. 1 ... 569 570 571 572 573 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)