Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Nakamichi 670ZX, Включается, но на кнопки не реагирует, не горит лампочка подсветки кассетоприёмника

 
 
Это такое резиновое колечко , как я помню в 20 евро )
 
 
Оно, но стоит купить сразу комплект с пасиками, и заменить разом всё, чем то одно, потом всё равно другое, с постоянным разбором деки. Всякую фигню подходящюю по размерам от автоТаза то же ставить не стоит долго не проходит.  И совсем не 20€ за одно кольцо, чуть больше 30 за комплект с доставкой.
http://m.ebay.com/itm/Nakamichi-670-ZX-670ZX-Service-Kit-5-Kassettendeck-Cassette-Tape-Deck-/162115198633?nav=SEARCH
Изменено: Синхрофазатрон - 25-12-2016 11:06:13
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Потрачусь после праздников. Действительно, лучше всё разом с пассиками заменить. А то за 30 лет им лучше не стало. Спросить заодно хотел про розовые кондёры, нужно ли их обязательно менять , или пока работают оставить. Мне кажется, что пока всё работает - трогать не стоит, хотя я могу и ошибаться.
Изменено: ser kos - 25-12-2016 11:08:30
 
 
Значит, буду брать комплект кондёров, пассиков и кольцом идлера.
 
 
Для некоторых моделей накамичи на ebay есть наборы сервис-кит, но для этой действительно нет.
 
 
Дошла очередь и до оранжевых конденсаторов. Вот хотел бы спросить, может у кого есть список номиналов готовый, чтобы не тратить время на раскручивание аппарата и чтение схем.
 
 
Цитата
ser kos пишет:
Дошла очередь и до оранжевых конденсаторов. Вот хотел бы спросить, может у кого есть список номиналов готовый, чтобы не тратить время на раскручивание аппарата и чтение схем.
А до паяльника добраться будет время? :D
А так, конечно, хороший троллинг.
Изменено: Анатолий Петров - 05-01-2017 12:58:00
 
 
Ну раз троллинг - дальше молчу. Разберу аппарат , всё сам сделаю. Всем спасибо.
 
 
Это намёк "Не прячте ваши денежки............. несите их..........." ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
да я подумывал, что могут номиналы и различаться, но на всякий случай спросил. Да странные вещи стали происходить. Сейчас вроде восстановилось, но было , что включаешь запись, подмагничивание не сразу срабатывало и стирание, плавно так появлялся процесс записи.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)